Что может произойти, если наследник решит сэкономить и не получит у нотариуса свидетельство о наследстве

Оформление наследства по-прежнему остается исключительной компетенцией нотариусов. Оданко каждый, кто хотя бы раз к ним обращался, отлично знает, что их услуги стоят весьма не дешево. Если же речь идет о…

22 views 15:45 0 Комментарии

Как отличить сервисные апартаменты от псевдо-апартаментов?

Покупка юнита в апарт-отеле – прекрасное вложение. Оданко только в том случае, если речь идет о классических сервисных апартаментах. Когда девелопер под видом такого инвестиционного продукта предлагает обычную квартиру без…

21 views 15:45 0 Комментарии

Быстровозводимый щитовой дом

Самый быстровозводимый щитовой дом строится по каркасной технологии. Это даже и доказывать не нужно - информации о каркасном домостроении полным-полно в Интернете,она давно на слуху довольных застройщиков. Чем же так…

25 views 15:44 0 Комментарии

Апартаменты: покупать или обходить стороной

Очень заманчивая цена, оданко есть и подводные камни - большинство покупателей сегодня мучаются вопросом, стоит ли вкладываться в аппарты Ситуация на рынке жилья в 2021 году была непростой: спрос быстро…

23 views 14:51 0 Комментарии

Арендный рынок: когда любимая работа — стимул, а любимый питомец — препятствие

По оценкам «Сбербанк Страхования»* (дочерней компании «Сбера»), за последние два года арендный спрос в России вырос почти вдвое. Опрос, проведенный в 37 городах страны с населением более 500 тысяч человек,…

22 views 14:51 0 Комментарии

Вот это виды: все про панорамное остекление

Читая буклет того или иного застройщика, часто можно натолкнуться на фразу про панорамное остекление. По замыслу девелопера, это дополнительный плюс и отличие проекта от других, ведь покупатель получает вместо одной…

24 views 18:31 0 Комментарии

Полностью цифровая ипотека появился только после стандартизации рынка

Полноценный переход к цифровой ипотеке возможен в обозримом будущем при условии стандартизации отдельных элементов ипотечного рынка, рассказал заместитель генерального директора ДОМ.РФ, председатель правления Банка ДОМ.РФ Артем Федорко. "Мы сделали достаточно…

21 views 18:31 0 Комментарии

Игровые аппараты в казино Вулкан 24 и их особенности

Азартные развлечения становятся все более востребованным вариантом проведения досуга. Совмещение простого интереса, эффекта соревновательности и возможности выиграть реальные деньги: вот совокупность факторов, заставляющих пользователей часами крутить игровые аппараты виртуальных клубов.…

28 views 18:31 0 Комментарии

Аренда в 70 городах: за квартал «однушки» прибавили 4%, «двушки» 5%, «трешки» 2%

Спрос на рынке аренды растет, а предложение сокращается. Такая ситуация стала причиной роста ставок на жилье во многих городах страны. В III квартале выросли ценники на все типы квартир, установили…

22 views 19:47 0 Комментарии

Выбираем квартиру на вторичке и идем на просмотры

Если вы решили купить квартиру на вторичном рынке, очень важно определить свои потребности, отсечь неудачные варианты еще на этапе изучения объявлений и телефонных переговоров и только потом приступать к просмотрам.…

24 views 19:47 0 Комментарии

Самозанятые арендодатели. Почему выгодно платить налоги?

Кто из арендаторов не слышал от хозяйки квартиры драматичного шепота: «Если что, вы — мой племянник!» Недобросовестные наймодатели переживают не зря: им грозит серьезное наказание. Правонарушение и наказание По словам…

22 views 14:57 0 Комментарии

Правила пожарной безопасности в многоквартирном доме: требования 2021 года

Соблюдение норм пожарной безопасности на стадии проектировки и строительства здания – это обязательное условие, без которого новостройка не может быть введена в эксплуатацию. Чтобы повысить безопасность проживания в доме и…

21 views 14:56 0 Комментарии