Станцию БКЛ «Воронцовскую» оформили в космической тематике

Станцию БКЛ «Воронцовскую» оформили в космической тематике: потолок украсил Млечный путь. С нее можно пересесть на станцию «Калужская» Калужско-Рижской линии метро. Инжиниринговый холдинг «Мосинжпроект» – оператор программы развития Московского метрополитена.…

23 views 13:22 0 Комментарии

Проект капитального ремонта

Нужно понимать что самостоятельно сделать Проект Капитального Ремонта может быть достаточно проблематично, потому что в большинстве своем случаев, люди просто не особо понимают, какие именно тонкости можно и даже нужно…

19 views 15:49 0 Комментарии

На ТТК в районе ММДЦ «Москва Сити» может появиться новая развязка

Пресненский район столицы, может стать первым примером реализации концепции комплексного развития территорий. Напомним, что ранее большая часть домов, расположенных в квартале «Камушки» была выселена по программе реновации жилого фонда, в…

22 views 17:13 0 Комментарии

В июле продолжилось восстановление рынка новостроек АН «Азбука Жилья»

Департамент консалтинга и аналитики агентства недвижимости «Азбука Жилья» подвел итоги июля на первичном жилом рынке Москвы. По итогам июля 2020 года объем продаж на первичном жилом рынке «старой» Москвы снизился…

18 views 19:57 0 Комментарии

Протесты в Минске. Прямая трансляция

В Минске сотрудники правоохранительных органов применили к протестующим светошумовые гранаты. Среди граждан есть пострадавшие. Как сообщает Sputnik Беларусь, акции протеста проходят у стелы «Минск — город-герой». Среди митингующих замечены люди в…

25 views 13:55 0 Комментарии

60 минут 29.07.2020

«Посмотрим, как отреагирует суд»: адвокат семьи Сергея Захарова заявил об отказе Ефремова от признания вины в ДТП В материалах уголовного дела содержится отказ Михаила Ефремова от признания вины в ДТП…

20 views 17:54 0 Комментарии

Мэр и чиновники Самары готовы помочь жильцам остаться без жилья

Аргументы жителей переросли в просьбу рассмотреть просьбу по многочисленным нарушениям застройщика Строительной Компании «СФИНКС». На сегодня в данном доме затоплен подвал дома, протекает крыша, отсутствует въезд для пожарной техники, не…

26 views 17:45 0 Комментарии

Где устанавливаются противопожарные двери?

Противопожарные люки нужны для того, чтобы локализовать продукты горения, огонь и угарный газ в месте возникновения пожара, создать условия для эвакуации людей из здания и тушения возгорания. Противопожарные конструкции, по…

18 views 18:21 0 Комментарии

Строительство Соляных Пещер

Вдыхание паров и ингаляции с морской водой укрепляют здоровье человека, улучшают состояние системы дыхания. Но что делать, если хочется воспользоваться этой кладовой полезных веществ, а времени прямо сейчас поехать на…

20 views 12:36 0 Комментарии

Обзор компаний по установке Wi-Fi оборудования в офисах в Москве

Профессиональное оборудование офисного помещения сетью Wi-Fi обеспечивает создание удобных условий для эффективной работы организации. Полноценное функционирование беспроводной связи помогает более эффективно организовать рабочие процессы. Устранение многочисленных проводов позитивно влияет на…

22 views 18:29 0 Комментарии

Ростислав Ищенко: Открытие Шумерики 23.05.2018

Станет ли собственная идентичность маленького народа русин большой проблемой для украинской власти. Основанный полузабытым украинским политиком и бывшим кандидатом в олигархи Михаилом Бродским «Интернет»-портал «Обозреватель» опубликовал заметку, посвящённую (далее…)

27 views 21:30 0 Комментарии