В России на 23% вырос спрос на строительство загородных домов

Аналитики сервиса сравнения цен и товаров Price.ru (входит в холдинг S8 Capital, принадлежит Армену Саркисяну) в пятницу, 13 августа, выяснили, что спрос на строительство загородных домов вырос на 23%, а…

24 views 20:03 0 Комментарии

Запрет на изъятие единственного жилья отменили: подробности

Конституционный суд РФ отменил запрет на изъятие единственного жилья за долги – информация об этом была опубликована на официальном сайте ведомства в апреле текущего года. Соответствующие изменения еще не были…

28 views 20:03 0 Комментарии

Плюсы таунхаусов

Несмотря на непрекращающуюся конкуренцию в сегменте недорогого загородного жилья, которая так и не смогла привести к снижению цен из-за перенасыщения рынка, таунхаусы эконом-класса продолжали медленно дорожать. И это всё благодаря…

27 views 20:03 0 Комментарии

Как рассчитать комиссионные продавцу недвижимости?

Большинство калифорнийских агентов по недвижимости работают на комиссионных. Если они не продают, то они не едят. Комиссионные агента основаны на валовой продажной цене объекта недвижимости, поэтому у агента есть стимул…

28 views 20:01 0 Комментарии

Вечерний просмотр телевизора и потребление пищи — колоссальная опасность для здоровья!

Является ли просмотр телевизора одним из ваших вечерних ритуалов, когда работают и глаза, и вкусовые рецепторы? Такое застолье может навредить вам больше, чем вы даже думаете! Есть ли у вас…

42 views 19:58 0 Комментарии

Мебель для кухни

Комната, где все непременно собираются – кухня. Здесь собираются члены семьи за обедом и ужином. Устраивают посиделки с друзьями. Каждая хозяйка видит свою кухню по-своему: одна предпочитает модерн, другая любит…

31 views 19:56 0 Комментарии

Изменились правила оформления паспортов: три новых риска при покупке недвижимости

Постановлением от 15 июля 2021 г. № 1205 Правительство РФ внесло ряд изменений в действующее Положение о паспорте гражданина РФ: - во-первых, теперь паспорт не признается автоматически недействительным со дня…

22 views 19:03 0 Комментарии

Эксперт объяснил, когда вашу «коммуналку» должно оплатить государство

Сегодня ряд категорий граждан имеет право на помощь от государства в оплате коммунальных услуг. Кроме того, есть определенные ситуации, в которых государство должно взять на себя оплату взноса на капитальный…

25 views 19:03 0 Комментарии

Как выбрать квартиру

Приобретение собственного жилья – это огромный стресс. У Вас могут быть смешанные чувства – опасение, радостное ожидание, психологическое напряжение, а иногда даже разочарование. Вы так долго собирали на свое собственное…

32 views 19:01 0 Комментарии

Возведение стен полуэтажа мансардного помещения

Небольшие дачные дома и коттеджи создаются по проекту малогабаритного дома с надстройкой второго полуэтажа только над одной частью дома. Такие полуторные дома имеют сложную крышу, и для возведения всегда требуется…

25 views 18:59 0 Комментарии

Есть ли риски стать обманутым дольщиком сегодня, или эта история ушла в прошлое?

Такое понятие как «обманутый дольщик» появилось в России порядка двадцати лет назад – тогда оно означало, что девелопер скрылся с деньгами покупателя, оставив того без квартиры и с туманным будущим.…

26 views 17:42 0 Комментарии

Звукоизоляция стен каркасного дома — самые важные моменты

Звук представляет собой упругую волну, которая совершает механические колебания. Скорость распространения звуков в различных средах не одинакова. В твёрдом теле звуковые волны перемещаются медленнее, чем в воздухе. Многократный переход через…

27 views 17:39 0 Комментарии