Плюсы таунхаусов

17 views 20:03 0 Комментарии 31.08.2021

Несмотря на непрекращающуюся конкуренцию в сегменте недорогого загородного жилья, которая так и не смогла привести к снижению цен из-за перенасыщения рынка, таунхаусы эконом-класса продолжали медленно дорожать. И это всё благодаря спросу, который как выяснилось ещё не удовлетворён.

С начала прошлого года, на загородном рынке жилья, быстрыми темпами начал развиваться сегмент малоэтажных домов и таунхаусов эконом-класса, за счёт чего, стремительно растёт предложение данных объектов.

У таунхаусов выделяются очевидные преимущества — это и более низкие затраты на содержание дома, и наличие участка земли, и автономная система жизнеобеспечения.

Нынешнее малоэтажное современное жильё, не имеет ничего общего с небольшими деревенскими домиками, в которых отсутствуют элементарные удобства. Это блок, состоящий из трёх- или четырёхуровневых коттеджей, имеющих все инженерные коммуникации, встроенные гаражи, а также немаловажную для большинства людей — однородную среду и небольшую численность соседей под общей крышей.

Чистейший воздух, магазины, расположенные в шаговой доступности, спортивные площадки. Благодаря этому, малоэтажное жильё в КП Павлово 2 является идеальным семейным вариантом, особенно в случае если есть маленькие дети.

На сегодняшний день, таунхаусы всё чаще приобретаются в качестве альтернативы городского жилья, и в основном на деньги, полученные от его продажи. Потому, что денег, вырученных от продажи двухкомнатной квартиры, хватит на приобретение таунхауса имеющего в три раза большую площадь.