Покраска, пескоструйка, сварочные работы

Компания использует самые современные технологии, соблюдая основные принципы наших услуг: Экологичность! Мы предлагаем услуги порошковой покраски, потому что это лучшее покрытие по всем характеристикам, не наносящее вред окружающей среде. Профессионализм!…

13 views 14:53 0 Комментарии

Шкафы для спальни — простор и компактность

Не во всех квартирах есть возможность выделить отдельную комнату под гардеробную, поэтому единственным выбором в таком случае является шкаф. Самым удобным местом расположения шкафа является спальня: все, что может понадобиться…

11 views 14:52 0 Комментарии

Строительство загородных домов

Все большему числу людей сегодня хотелось бы иметь свой собственный уголок на земле, где можно отдохнуть от городской суеты, послушать пение птиц и просто помечтать. Возрастающие доходы граждан позволяют многим…

10 views 14:33 0 Комментарии

Технология производства МДФ

Впервые плиты МДФ были произведены еще в 70-х годах прошлого столетия в США, а в странах СНГ технология их производства стала активно внедряться на рубеже 20 и 21 века -…

10 views 14:32 0 Комментарии

Что можно сделать со старыми вещами

Всю нашу жизнь мы приобретаем различные вещи, со временем мы обновляем свой гардероб, заново обставляем квартиру, приобретаем новые книги, периодически покупаем журналы, газеты. Со временем вещей становится все больше и…

28 views 14:30 0 Комментарии

Что нужно учитывать при создании логотипа

Логотип компании является ее фирменным знаком, выражающим основные направления ее деятельности. Это важнейший элемент идентификации компании, предназначенный для ее выделения среди других компаний одного сегмента рынка. Профессиональный и визуально привлекательный…

12 views 14:28 0 Комментарии

Закон одной цены

Закон одной цены гласит, что два портфеля, которые будут производить точно такие же денежные потоки в будущем, должны изначально иметь одинаковую стоимость. Например, синтетическая ценная бумага должна иметь ту же…

14 views 14:26 0 Комментарии

Как создать композицию из комнатных растений

Уникальность и неповторимость дизайну вашего дома придадут композиции из комнатных растений. Интересно и оригинально смотрятся композиции в стеклянной таре, если в них добавить мох и ракушки. Маленькое деревце, папоротник и…

11 views 14:24 0 Комментарии

Строительство: Элементы конструкции

Строительство является важным архитектурным , но также и эстетическим элементом архитектуры . Каждая конструкция состоит из балок (вертикальных элементов) и нагрузок (горизонтальных элементов). Балки бывают: стена, пилон, столб, столб и…

10 views 14:22 0 Комментарии

Обучение вождению

Для того чтобы выехать на автомобиле на улицы города, каждый начинающий автолюбитель должен освоить теорию и практику вождения автомобиля. Если теоретическую часть можно освоить самому, то для обучения практическому вождению…

8 views 14:20 0 Комментарии

Стройматериалы для удачного ремонта

Если вы решили сделать ремонт, то, помимо квалифицированных рабочих, различных инструкций и знаний, вам понадобятся стройматериалы. Нередко, с выбором крупногабаритных материалов вам могут помочь рабочие, однако, зачастую, выбор малогабаритных стройматериалов…

12 views 14:18 0 Комментарии

Широкое разнообразие этнических интерьеров

Возможно, сегодня Вы скажете, что этнические стили в интерьере это уже вчерашний день, и мода на этнику давно вышла из последних тенденций оформления жилого интерьера. Ещё лишь десять лет назад…

12 views 16:43 0 Комментарии