Визаж: вечеринка не заканчивается

37 views 18:26 0 Комментарии 17.11.2021
вечеринка не заканчивается

Доказано: правильно подобранные цвета могут сделать удовольствие от жизни бесконечным! Женщины знают это наверняка, и с успехом используют. Как бы грустно им жилось без ярко-красной помады и розовых мишек — даже представить страшно.

К счастью, последние тенденции в макияже способствуют тому, чтобы ваше настроение было на высоте. Один маленький акцент, при условии, что ситуация не располагает веселью, или буйство красок, если правила диктуете вы. Какими новинками запастись, чтобы быть во всеоружии, мы сейчас расскажем.

1. Помада или блеск — ярких, ягодных оттенков. Важно помнить, что чем темнее кожа, тем насыщеннее может быть цвет помады. Даже в офисе можно не выходить «за рамки», при этом используя такие цвета. Натуральный макияж с акцентом на губах прекрасно смотрится и помогает превратить рабочие будни в праздник.

2. Подводка, карандаш и тени скучных расцветок, конечно универсальны. Но стоит немного подкорректировать оттенок — и все внимание будет сосредоточено на вас. Темно-синий, теплый коричневый, глубокий фиолетовый, изумрудно-зеленый, солнечные желтый — любой из них понравится тебе своей нестандартностью. Также можно поэкспериментировать с формой стрелок. Совет: найди старые фото красавиц 60-70-х годов, возможно, у тебя появятся интересные идеи.

3. Лак на ногтях должен быть заметен, и это аксиома. Возвращение подзабытого nail art девушки всей планеты встретили с восторгом. Разноцветные лаки опять оккупировали все пространство, но кажется, это никого абсолютно не смущает. Для хранения можно чемодан визажиста купить.

Так уже случилось, что женщины различают гораздо больше оттенков, чем мужчины. К этому ничего не прибавить, осталось только полностью реализовать свое преимущество. Желаем успехов и хорошего настроения!