Рулонные решетки — применение, производители и дистрибьюторы

30 views 15:38 0 Комментарии 17.01.2022

Рулонные решетки — это не что иное, как стальные или алюминиевые ворота без монолитного заполнения, которые используются в основном на объектах, где нет требований по поддержанию соответствующей температуры или влажности. Их существует несколько видов, и с ними стоит познакомиться сейчас вместе с нами. Также мы расскажем, на какого производителя и дистрибьютора стоит обратить особое внимание.

Рулонные решетки — строительство

Сегодня рулонные решетки изготавливают из качественной стали или алюминия, которые должны обладать высокой устойчивостью к механическим повреждениям, а также к воде, влаге, коррозии и УФ-излучению. В то же время решетки могут быть созданы в различных моделях. Среди прочих мы можем выделить решетки с обшивкой из стальных труб синусоидального профиля, соединенных скобами. Также популярны конструкции из перфорированных листов, алюминиевых профилей с отверстиями или прямых стальных труб, соединенных в прямоугольную конфигурацию.

Помимо обшивки и несущей конструкции важнейшим элементом рулонных решеток является система привода, которая на сегодняшний день чаще всего является высокоавтоматизированной. В настоящее время наиболее популярным решением является пружинная система SSG или электрический боковой привод SSP. Многие инвесторы также полагаются на высокоэффективный трубчатый привод!

Рулонные решетки – применение

Сегодня рулонные решетки используются, как уже было сказано, в объектах, не требующих внутреннего отопления. Поэтому это могут быть подземные паркинги торговых центров, свалки приема металлолома в Воронеже, автостоянки в многоквартирных домах и корпорациях, либо объекты коммунально-бытового назначения — стоянки машин скорой помощи, пожарных или военной техники. Рулонные решетки высокого класса противовзломности WK2 или WK3 в варианте сверхлегких конструкций также используются внутри торговых центров и промышленных зданий, например, для защиты отдельных крыльев зданий.

Ценный совет! При поиске дистрибьютора рулонных решеток, секционных ворот или других алюминиевых столярных конструкций обратите внимание на опыт рынка и сотрудничество студии с известными производителями. Важны обширное предложение, низкие цены, своевременная доставка, а также полная консультация по инвестициям!