Воспитательно‑образовательный комплекс в Котельниках планируют спроектировать в 2022 г

Проектирование воспитательно-образовательного комплекса (ВОК), включающего в себя школу и детский сад, в Котельниках стало задачей на 2022 год, об этом рассказал  в рамках отчета о результатах работы за год глава…

33 views 18:54 0 Комментарии

Первые сертификаты на переселение из аварийного жилья выдали в 2 округах Подмосковья

На текущей неделе в Сергиево-Посадском округе и Шатуре выдали первые сертификаты, благодаря которым можно переселиться из аварийного жилья. Всего в регионе подали уже около 400 заявок на такие сертификаты, информирует…

25 views 18:54 0 Комментарии

Phonak: современные слуховые аппараты

Слуховые аппараты появились сравнительно давно. Но на протяжении многих десятилетий они работали по аналоговому принципу, у которого было немало недостатков. Современные производители, одним из которых является компания Phonak, используют другое…

19 views 18:54 0 Комментарии

Стоимость нежилого помещения в Ленинском округе на торгах выросла вдвое

Комитетом по конкурентной политике Подмосковья вместе с администрацией Ленинского городского округа на торгах реализовано нежилое помещение в городе Московский на ул. Московской. Стоимость лота в ходе аукциона выросла в 2…

24 views 15:51 0 Комментарии

Здание с земельным участком выставили на торги в Электростали

Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городского округа Электросталь проводит торги по продаже двухэтажного здания площадюь 1049 кв. м с земельным участком 1726 кв. м в поселке городского типа Ногинск-5, рассказали в пресс-службе…

30 views 15:51 0 Комментарии

Достоинства строительства бани из пеноблоков

Раньше на строительных базах пеноблоки появлялись довольно редко. Однако сейчас пеноблоки набрали высокую популярность. Поэтому возникает такая необходимость как строительство бани именно из этого материала. Пеноблоки - это экологически чистый…

18 views 15:50 0 Комментарии

Особенности строительства бани из сруба

На сайте Вы найдете компанию, которая занимается строительством деревянных домов и бань. Стоит отметить, что для такой работы используется только самый качественный материал, и если речь идет о брусе, то…

19 views 15:48 0 Комментарии

Как купить сруб бани дешево

Сегодня у каждого человека есть возможность купить сруб бани дешево в интернете. Это объясняется многими факторы, прежде всего, выгодное ценообразование формируется за счет высокой конкуренции и сезонности. Поэтому у вас…

19 views 15:46 0 Комментарии

Промывочные насосы

Если вы являетесь владельцем промышленного предприятия или работаете в данной сфере, то для вас не секрет, что солевые отложения или накипь приносят огромные и зачастую высоко затратные проблемы. Накипь откладывается…

19 views 15:44 0 Комментарии

Новая школа в микрорайоне Барыбино Домодедова появится в 2024 г

В микрорайоне Барыбино Домодедова к июню 2024 года планируют построить новую школу на 550 мест, старое здание образовательного учреждения снесут, рассказал заместитель начальника управления образования администрации городского округа Алексей Кузьминский.…

17 views 16:43 0 Комментарии

Детсад в микрорайоне Южный Домодедова введут в эксплуатацию в мае

Детский сад в микрорайоне Южный подмосковного Домодедова введут в эксплуатацию в мае 2022 года, рассказал заместитель начальника управления образования администрации городского округа Алексей Кузьминский. Глава Домодедова Михаил Ежокин провел в четверг…

14 views 16:43 0 Комментарии

Инсайдерская торговля — что это ?

SEC использует термин «инсайдер» для обозначения лиц — корпоративных должностных лиц, директоров, сотрудников и некоторых профессиональных консультантов, — которые имеют доступ к существенной финансовой и операционной информации о компании, которая…

17 views 16:42 0 Комментарии