Маленькие квартиры в России беспрецедентно подорожали с начала года

Льготная ипотека поистине творит чудеса. Цены на небольшие квартиры резко подскочили по всей России. Студии и однокомнатные квартиры площадью до 32 кв. м с начала года увеличились в цене на…

28 views 20:21 0 Комментарии

Кипрский паспорт — новые условия. Что изменилось в программе получения гражданства за инвестиции?

Как проинформировала международная консалтинговая компания Henley & Partners, Кипр скоро изменит программу «Гражданство в обмен на инвестиции». Собеседники Business FM сообщают , что она станет более привлекательной для чиновников Власти…

37 views 20:21 0 Комментарии

Плюсы и минусы покупки недвижимости в Алании

Приобрести недвижимость в Алании стремится тот, кто хочет изменить свою жизнь. Если вы хотя бы один раз отдыхали на средиземноморском побережье, вдохнули турецкий теплый морской воздух, то каждый год будете…

50 views 20:20 0 Комментарии

В Минфине считают настоящий момент наилучшим для покупки квартиры

Сейчас наиболее подходящий момент для покупки недвижимости на комфортных условиях. Об этом 20 августа сообщил директор департамента финансовой политики министерства Иван Чебесков на профильной конференции «Дом.РФ». «В целом получается, что…

35 views 16:49 0 Комментарии

Что нужно знать про переустройство и перепланировку жилых помещений

В случае, если собственник жилого помещения решит его переустроить или перепланировать, то прежде он должен ознакомиться с требованиями жилищного законодательства к проведению таких работ. Глава 4 Жилищного кодекса Российской Федерации…

30 views 16:49 0 Комментарии

С какой целью проводят строительную экспертизу?

Мероприятия, направленные на исследование и оценку состояния сооружения называются строительной экспертизой. Независимая строительная экспертиза может проводиться в зданиях, которые строятся, и в домах, которые находятся в эксплуатации. Особенность строительной экспертизы…

25 views 16:49 0 Комментарии

Квадратный метр рубль сбережет

Сначала на рынок недвижимости придут инвесторы, недовольные низкими процентами по депозитам. Потом Центробанк отпустит инфляцию, и россияне начнут защищать сбережения покупкой квадратных метров. В общем, инвестиционная привлекательность недвижимости снова начинает…

31 views 11:47 0 Комментарии

В правительстве прогнозируют падение ипотечных ставок ниже 8% по итогам года

Средневзвешенная ипотечная ставка в России опустится ниже 8%уже по итогам 2020 года вместо запланированного 2024 года. Об этом проинформировал 13 августа вице-премьер Марат Хуснуллин. "Средневзвешенная ставка выданных кредитов на первичном…

33 views 11:47 0 Комментарии

Где купить квартиру в Краснодаре: обзор районов

Масса людей рассматривает Краснодар не просто как курортный город. Благодаря мягкому климату и развитой инфраструктуре это отличное место для постоянного проживания. Те, кого интересует недвижимость в Краснодаре - купить квартиру…

42 views 11:46 0 Комментарии

Сантехническое оборудование для водоснабжения

Эффективное использование тепла в современных строениях приобретает с каждым годом все большую актуальность. Обогревать дома или другие здания становится все дороже. Одной из главных проблем является монтаж эффективного водопровода с…

29 views 09:59 0 Комментарии

Пескобетон М300. Что нужно знать про стройматериал?

Современное строительство предполагает сегодня использование только качественных материалов. При заливке фундамента или стяжки пола в нашей стране все чаще прибегают к использованию пескобетона М300. Рассмотрим его поподробнее, а также укажем…

30 views 09:55 0 Комментарии

Лучшие материалы для строительства бани

Наличие собственной бани во дворе частного дома или коттеджа является мечтой чуть ли не каждого владельца загородного участка. Эта традиционная «русская постройка» дает возможность не только расслабиться и приятно провести…

34 views 09:34 0 Комментарии