Хранение вещей в Москве на складе компании Добросклад

16 views 17:56 0 Комментарии 05.12.2021
Хранение вещей в Москве

В мегаполисе российской столицы имеет большое значение наличие собственных площадей, где вы могли бы разместить на время свое имущество. Такое место может потребоваться жителям Москвы во время проведения ремонта, чтобы оставить лишние вещи, хранение велосипедов , во время ведения бизнеса и т.д. Возможность хранения ваших вещей имеется у компании «Добросклад», которая работает в городе.

Описание компании

Мы находимся по адресу город Москва, улица Большая Переяславская 46, строение 8. Предприятие предоставляет помещения, для индивидуального хранения вещей. Преимущество компании состоит в том, что она расположена практически в центре города, между метро «Проспект мира» и «Рижская».

Мы не делаем предпочтений для категорий граждан и предоставляем места для бизнеса и частных лиц. Наш складской комплекс отвечает самым высоким требованиям пожарной безопасности, достаточно экологичен и надежен. Вопрос физической охраны один из самых важных, поэтому мы снабдили охранников качественной системой видеонаблюдения. Площадь одного бокса составляет территорию до четырнадцати квадратных метров, а их количество равно 600.

Как разместить вещи на нашем складе?

Если возникла необходимость хранения вещей в Москве, компания «Добросклад» с удовольствием пойдет навстречу. Достаточно зайти на наш сайт и оставить заявку. Онлайн бронирование позволит клиенту ориентироваться, какие боксы в настоящий момент свободны и имеется возможность воспользоваться скидкой.

После того как произвели бронирование, на протяжении одних суток нужно сделать подтверждение и заключить договор хранения. Если нет компьютера или интернета, можно прибегнуть к помощи телефона и набрать нас. Наши сотрудники качественно проконсультируют вас по свободным местам и помогут по другим техническим вопросам.

Что запрещается размещать на складе?

  • Различную живность и растения.
  • Продукты имеющие маленький срок хранения.
  • Оружие и боеприпасы к нему.
  • Лекарства и химические препараты.
  • Вещества имеющие опасные свойства.
  • Вещи выделяющие вредный запах.
  • Имущество, которое подпадает под действие уголовного кодекса России.

Чтобы произвести заказ в онлайн режиме, необходимо перейти на сайт https://dobro-sklad.ru/services/chastnym-litsam/ и оставить заявку. Наши менеджеры в течение короткого времени дадут ответ и пригласят в офис, для заключения договора.