Заработок на канале Youtube

27 views 15:01 0 Комментарии 04.04.2023

Сегодня работа или подработка фрайлансером уже не относится к разряду экзотики. Каждый человек, имеющий компьютер и доступ в сеть интернет способен заработать небольшие (или большие) деньги.
Одним из наиболее творческих вариантов заработка можно считать заработок на собственноручно организованном канале на Youtube. Всё, что вам понадобится — это зарегистрироваться в почте Google. Затем необходимо будет создать канал на Youtube.
Снимая и выкладывая на таком канале различные видеосюжеты, которые будут интересны не только вам, вы, тем самым, развиваете, продвигаете свое детище. Если количество просмотров вашего видео перевалит за 10000, то наступило самое время договариваться с рекламодателями о размещении рекламы в вашем видеоролике. С каждым просмотром видео вы будете иметь гарантированные деньги. Происходит так называемый процесс монетизации. Вы начинаете зарабатывать. Но не следует останавливаться на месте. Регулярно снимайте новые занимательные видео. Чем интереснее они окажутся, тем больше просмотров у таких мини-фильмов будет.