Ставки на киберспорт

22 views 18:55 0 Комментарии 12.09.2019

Испокон веков спортом назывались те действия или игры, которые требовали от человека неимоверных физических нагрузок. Но сегодня появился так называемый киберспорт, в котором участие могут принимать абсолютно все категории людей, не ограниченные возрастом или другими показателям. Именно поэтому, появились и ставки на киберспорт, благодаря которым, некоторые любители компьютерных игр могут срывать солидные суммы каждый день без особых рисков.

Наиболее популярные игры

Конечно, вариантов компьютерных игр, на которые геймеры могут делать ставки, довольно много. Но все же стоит обратить внимание на тройку лидеров, которые постоянно пользуются самым большим спросом среди игроков по всему миру. К этим играм можно отнести:

  • CS GO;
  • LOL;
  • Dota2.

Это те игры, которые полюбили игроки не только за большое количество возможностей, но и за то, как именно они разработаны.

Ставки и коэффициенты

Стоит отметить, что ставки на такие игры постоянно делаются довольно большие. Но это вовсе не говорит о том, что разработчики принимают только лимитированные суммы. Каждый геймер сам решает, сколько ему поставить. Но все же очень интересно то, что именно на эти игры, постоянно самые большие коэффициенты.

ставки на киберспорт

Более того, они могут меняться в ходе игры, и геймеры могут делать последовательные ставки для того, чтобы отыграть поставленную ранее сумму денег, в том случае если возложенные на одну из команд надежды в ходе недавнего поворота событий больше не оправданы, или игрок наоборот понимает, что выигрыш у него в кармане, и решает сделать еще одну ставку, чтобы путь и по меньшему коэффициенту, но все же выиграть.

Какие деньги ставят?

К радости пользователей и любителей быстрых выигрышей на ставках, владельцы так называемых букмекерских контор, принимают абсолютно любые деньги. Это могут быть:

  1. Монеты криптовалют;
  2. Деньги с номера мобильного телефона;
  3. Электронные деньги;
  4. Переводы с банковских карт.

Благодаря такому большому разнообразию, каждый игрок сможет подобрать для себя тот вариант пополнения, который подходит для него лучше всего.

Вывод выигрыша

Все выигранные пользователем деньги, можно также вывести любым удобным путем. Достаточно указать сумму, которую пользователь хочет получить и реквизиты, на которые деньги будут перечислены. Выплаты осуществляются в течении часа, что дает возможность игрокам отозвать операцию, если их аккаунт был взломан.