Сказочный дизайн детской комнаты

20 views 16:21 0 Комментарии 22.09.2022

Придумать дизайн для детской комнаты это пожалуй самая сложная задача для дизайнера, ведь для этого надо и самому окунуться в детство, иначе ничего неполучиться. Но уж если дизайнеру удалось скинуть пару десятков лет, то результат может получиться очень даже интересным. Вот один из таких удачных проектов сказочный дизайн детской комнаты. Сегодня многие предпочитают покупать также оборудование для сенсорной комнаты для детей.

Стоит отметить, что в этом проекте нет никаких глобальных изменений самой комнаты, основной упор сделан на мебель. Шкаф в виде дерева. он конечно не очень вместительный, но для игрушек места наверное достаточно, а дверки на нем просто для сказочных гномиков. круглая кровать с балдахином и светильником в виде цветочков очень необычна. Интересное решение принято по ступенькам этой кровати и нишам в задней ее части. Даже простые полочки на стене несут на себе отпечаток сказки.

В целом проект очень интересный, но надо отметить отнюдь не дешевый, расход материалов не очень большой, но ведь здесь практически все ручная авторская работа.