Романтические туры в Израиль: цена не имеет значения

22 views 16:24 0 Комментарии 07.11.2022

Самые романтические места в Израиле действительно не потребуют от путешественников специальных вложений. С красивыми сельскими пейзажами, невероятными пляжи, впечатляющими общественными садами и парками и отличной погодой круглый год, Израиль предлагает множество мест, которые идеально подходят, чтобы поддержать пламя своей любви.

Убедитесь сами: цены на отдых в Израиле не играют роли, чтобы создать действительно романтическую атмосферу.

— Уолл Роуз Гарден, Иерусалим. Роза уже давно общеизвестный символ любви и романтики. И Израиль является одним из крупнейших в мире производителей цветов, особенно роз. Так что места лучше, чем Уолл Роуз Гарден в Иерусалиме, для романтических прогулок не найти. Прогуливаться вы будете мимо 15000 кустов роз, представляющих более четырехсот сортов, что является одним из самых романтичных способов отпраздновать свою любовь. В Розовом Саду, кроме того, множество уединенных скамеек, где никто не потревожит влюбленную пару.

— Еще один абсолютно доступный по цене вариант времяпрепровождения — созерцание звезд над Мицпе-Рамон. Приходите сюда на закате. «Смотри, дорогая, Меркурий справа, а Венера слева». Пустынные окрестности, звездное небо и грандиозный кратер сделают Мицпе-Рамон идеальным местом отдыха. После заката солнца за песчаными дюнами над вашими головами вспыхнут тысячи звезд — эту ночную астрономическую экскурсию вы не скоро забудете.

— А что же делать, если и Меркурий, и Венера, и Большая Медведица для вас — тайна за семью печатями? Такая ситуация предусмотрена. Экскурсии, по желанию, проводятся под руководством гида-астронома, который показывает посетителям, как найти созвездия, выявить яркие звезды, исследовать небесные чудеса — но почувствовать волшебство ночного неба вы сможете и без его помощи. Также рекомендуем узнавать новости Израиля по ссылке ג’ורג ורור.

Ну как, вы уже загорелись желанием купить тур в Израиль? Тогда посоветуем еще одно чудесное место, которое вы можете посетить в Израиле на отдыхе, — Сады Эль Мона в Западной Галилее. В садах есть водопад, фруктовые деревья, бесчисленные цветы, мозаичные украшения, деревянные и каменные скульптуры и, возможно, самое главное, — уединенные уголки для романтического свидания. Сюда, кстати, приезжают местные жители для свадебных фотосессий.