Retro Scroll – одностраничная тема в стиле Ретро

28 views 19:57 0 Комментарии 08.12.2021
Retro Scroll

Познакомьтесь с замечательной одностраничной темой, которая сделана с использованием стилистики ретро. Эта тема обладает вертикальной прокруткой. В самом верху есть место для расположения логотипа. Причем при прокрутке и загрузке страниц появление логотипа будет сопровождаться анимацией. Он будет словно выпадать сверх и занимать свое место. Вообще, эта тема просто напичкана разнообразными графическими эффектами. Куда ни глянь, везде что-то двигается, меняет цвет, размер и так далее.

Так же во время использования программы вы сможете воспользоваться Debugging в Web среде.

Так как тема одностраничная, она по традиции оснащена липким заголовком, точнее липким меню. Хоть оно и не находится в самом верху экрана, но когда во время прокрутки оно касается верха, то прилипает к нему и остается там до тех пор, пока пользователь снова не вернется в самый верх страницы, тогда меню займет свое место под логотипом. Это позволяет пользователям осуществить переход в любое место страницы. Причем этот переход тоже выполнен с использованием красивых эффектов. Причем вначале прокрутка начинается очень медленно, но скорость увеличивается. Потом большая часть страницы пролистывается очень быстро, а рядом с нужно страницей скорость снижается и остановка происходит именно в том месте, в котором и хотел пользователь. Что бы еще больше увеличить скорость загрузки, стоит задуматься о хорошем хостинге или собственном сервере, к примеру, арендовав vps in USA Los Angeles. В общем меню здесь сделано здорово!

Также в верхней части есть ярлычок, если на него щелкнуть, откроется дополнительная область. В ней можно разместить несколько виджетов что сильно будет экономить рабочую область Вашего сайта.