Насосы и насосное оборудование

34 views 19:49 0 Комментарии 20.07.2019

Совсем не важно, коммунальная служба, или цех с производственными мощностями и собственной системой отопления. В любом случае, для нормального функционирования процессов водоснабжения или отопления, нужно оборудовать систему мощными насосными станциями, которые способны за короткий промежуток времени перекачивать через себя огромные объемы любых жидкостей кроме кислотосодержащих компонентов. Специально для этих целей был создан высокоточный и мощный насос км 80-65-160, который прошел целый ряд самых жестких проверок в условиях агрессивной среды и показал наилучшие результаты.

В чем преимущество насоса?
Уникальная особенность данного насоса заключается в том, что его сконструировали по моноблочному типу. Рабочая тяга насосной системы находится на самом валу. Благодаря такому подходу к конструированию, насос получился максимально простым в использовании и надежным. Предназначен насос в первую очередь для перекачки питьевой и технической воды с уровнем жесткости, который находится в пределах от 6 до 9 pH.

Где купить насос Км 80-65-160?
Приобрести уникальный агрегат можно в компании https://msv-nasko.ru/, которая является не только официальным дилером, но и производителем. Именно поэтому, сотрудники компании смогут ответить на любые интересующие клиента вопросы и проконсультировать по поводу работоспособности конкретного агрегата. Тут же доступен насос К 125-100-200.

Также в каталогах товаров можно найти любые модели производственных насосов и отдельных насосных станций. Есть в наличие и мощные вентиляторы, которые способны выступать в качестве основного оборудования для большой вентиляционной системы. Оформить заказ можно прямо на официальном сайте или позвонить напрямую специалистам компании и обговорить все детали сделки.