Мобильное приложение поиска такси

18 views 16:44 0 Комментарии 13.04.2021
Мобильное приложение поиска такси

Такая услуга как такси на данный момент является достаточно востребованной. Дело в том, что размеры современных городов достигают таких размеров, что передвигаться по ним пешком или с помощью общественно транспорта будет сложно. Плюс, большую роль играет темп жизни, то есть, люди постоянно куда-то спешат.

Наличие собственного автомобиля решает эту проблему, но не каждый сможет позволить себе такую покупку и не каждый умеет управлять данным транспортным средством. Таким образом, такси становится по-настоящему спасительным вариантом для таких личностей. Что касается жителей Киева, то им отлично подойдет такое мобильное приложение, как «LexTaxi».

Преимущества для клиентов

Понятное дело, что данная компания не единственное такси Киева, их на самом деле намного больше. Какую именно выбирать, дело каждого. При данном выборе естественно стоит обращать внимание на возможные преимущества. Что касается «LexTaxi», то их там предостаточно. В первую очередь это касается наличия самого мобильного приложения, что делает вызов такси достаточно удобным.

Оно сразу показывает клиенту о том, сколько стоить будет их вызов, что соответственно минимизирует возможный обман. Сама компания использует самые разные комфортные автомобили, а работают на них высококвалифицированные и опытные водители. Более того, помимо привычной перевозки пассажиров «LexTaxi» предлагает ряд других полезных услуг. Среди них можно встретить такие:

  • курьерская доставка;
  • перевозка животных;
  • такси микроавтобус (для большого количества пассажиров);
  • междугороднее такси;
  • техническая помощь;
  • автобудильник и многое другое.

Преимущества для водителей

Данная компания будет отличным вариантом и для водителей, которые хотят заработать себе денег, управляя такси. Для того, чтобы устроиться на работу, не потребуется каких-то сложностей. Достаточно просто заполнить на официальном сайте компании специальную анкету. То есть, человек может работать на собственном автомобиле, если он соответствует всем требованиям.

Естественно у водителя должен быть смартфон, чтобы установить соответствующее приложение. С его помощью будет удобно принимать заказы, и получать оплату. Но основное преимущество заключается в том, что работник сам решает, в какое время ему работать и как долго. Это говорит о том, что «LexTaxi» может стать как полноценной работой, так и подработкой.

По материалам: https://taxilex.com.ua.