Fine Food – тема для сайта ресторана

36 views 19:27 0 Комментарии 08.02.2022

Среди главных отличий от других тем можно выделить наличие специальных страниц для оформления блюд. Туда можно вписать его стоимость, рецепт, необходимые ингредиенты для приготовления, энергетическую ценность и все способы приготовления. Также есть календарь, который будет показывать посетителям сайта время наступления каких-либо событий. Можно размещать просто даты с анонсом будущих праздников и так далее, а можно установить таймер, который будет отсчитывать секунды до наступления этого праздника.

В этой темы присутствует огромный слайдер, он почти полностью занимает главную страницу сайта. С его помощью можно запросто рассказать посетителям о всех новостях Вашего кафе и расположить в слайдах ссылки на самые нужные страницы, например для резервирования столиков. Ниже будет располагаться вся необходимая информация. Это календарь, информация о прошедших событиях, о будущих событиях, ссылки на страницы с рецептами, форма для оформления подписки, галерея изображении и многое другое. Все зависит от Вашей фантазии.

Для размещения сайта с данной темой на хостинге могут понадобиться знания администрирования sql server 2012. Для этих целей можно нанять стороннего специалиста.

Как отмечалось ранее, есть специальные страницы для оформления рецептов, туда можно вставить фотографии, краткое описание, а ниже, в 2 столбцах, расположены данные об ингредиентах и количестве белков, жирок и так далее.

Кроме этого Вы сможете создавать свои галереи изображений, выкладывать интересные статьи и новости. Чтобы прямо сейчас посмотреть на шаблон, просто пройдите по ссылке и запустите демонстрацию.