Дарим подарки с душой

31 views 16:27 0 Комментарии 14.01.2022

Конечно, тому, кто преподносит подарок, приходится изрядно потрудиться, чтобы придумать и найти то, что порадует виновника торжества. Но радость в глазах последнего стоит всех затраченных усилий.

На самом деле выбор подарка не такая сложная задача, как кажется на первый взгляд. Если ваш одариваемый не состоит в родственных связях с олигархом, то всегда найдется то, чего ему не хватает до полного счастья.

1. Подарки для хобби. Любое даже самое банальное увлечение, вроде филателии, требует большого количества сопутствующих товаров: альбомы для хранения, лупа для изучения, не считая особо редких экземпляров для украшения коллекции. Если человек любит собак и занимается дрессировкой собственного питомца, можно подарить ему книгу по кинологии, абонемент на посещение выставок собак или даже оплатить курс дрессуры любимого животного у профессионала. Для любителей музыки удачным подарком будет гитару купить в Химках и преподнести вместе с песенником с аккордами.

2. Подарки-развлечения. Гастрольная жизнь большинства популярных исполнителей, актеров и других известных людей достаточно активна, поэтому обязательно проверьте, не совпадает ли тождественное событие вашего одариваемого с приездом его любимого шоумена и подарите билеты на выступление.

3. Подарки для здоровья и красоты. Здесь речь пойдет не о косметических и парфюмерных наборах, а об абонементах в спортзал, боулинг клуб или сертификатах в spa-салон для женщин. Главное, чтобы такой подарок ни в коем случае не стал намеком на внешние данные человека или его физическую форму, который может быть воспринят как насмешку или обиду.

Как видно, существует масса вариантов веселых и запоминающихся сюрпризов. Достаточно проявить немного фантазии, не останавливаться на банальных вещах, и тогда можно почувствовать, что дарить подарки, так же здорово, как и получать их.