Дачные домики по доступной цене

14 views 12:17 0 Комментарии 19.01.2018


Наших людей постоянно тянет к земле. Возможно, здесь сказывается менталитет и непреодолимое желание «припасть к истокам». Но, одна покупка клочка земли или дачного участка не решает проблему.

Мода на покупку старых строений уже отошла в прошлое. Несмотря на дешевизну такого приобретения, проживание в нем современного человека превращается в выживание. Поэтому большинство любителей природы останавливаются на варианте строительства нового дачного домика, и ищет подходящую для этого компанию.

Специалисты компании «Веванта», сайт http://vevanta.ru, в первую очередь интересуются планами будущих дачников: собираются ли они жить в дачном домике зимой, или только летом, планируется ли в дальнейшем строительство большого загородного дома. Некоторые клиенты заказывают дачные домики для охоты или рыбалки. Другим необходим маленький садовый домик для хранения инвентаря. Популярность домиков на основе блок-модуля или бытовки постоянно растет. Наша компания предлагает клиентам дачные домики деревянно-каркасной и модульной технологии. Многие интересуются готовыми проектами финских дачных домиков со встроенной сауной, санузлом и террасой.

Существует три вида деревянных дачных домиков: срубные, каркасные, щитовые. Щитовые дачные домики наиболее просты и дешевы, не требуют тяжелый фундамент и вполне пригодны для лета. Однако, каркасный вид наиболее технологичный, так как отлично подходит для проживания в любое время года.

Простейшие дачные домики строятся на основе жесткого стального каркаса из профильных труб, покрытого антикоррозионной грунтовкой, на, который крепятся блоки наружной отделки.

Для наружной отделки стен можно использовать стеновой профнастил, а для кровли – кровельный, или черепицу. Эти материалы просты и недороги. Далее, монтируют окна и двери, утепляют домик минеральной ватой и проводят внутренние работы. Современные строения комплектуются отопительным, осветительным и прочим оборудованием. Дачные дома Компании гарантируют комфорт и уют по доступным ценам и радуют глаз хозяина индивидуальным дизайном.