Что такое доход в интернете «на автопилоте»?

26 views 15:19 0 Комментарии 17.03.2023

И те, кто уже какое — то время уже работают в интернете, и те, кто только намереваются начать в нем свою профессиональную деятельность, наверняка сталкивались с рекламными объявлениями, в которых предлагается хороший заработок «на автопилоте». Что же это, все-таки, такое?
Под доходом «на автопилоте» подразумевается, так называемый, пассивный доход. Это такой вид финансового дохода, который не требует постоянного личного присутствия и участия. В реальной жизни это может быть получение денег за сдачу в аренду жилья, земельного участка, автомобиля. Туда же можно отнести вознаграждение в фиксированных процентах за открытие вклада по денежному депозиту.
С этим, в общем — то понятно. Но причем тут интернет? Получать пассивный, причем достаточно неплохой, доход можно и тут. Правда с осуществлением инвестиций в Сети следует быть предельно осторожным и осмотрительным, как делают структуры Цикалюка вск. Такой вид деятельности в интернете достаточно ненадежен из – за своей нестабильности и большого количества промышляющих там мошенников.
Перечень видов деятельности, обеспечивающих надежный пассивный доход:
1. Участие в партнерских и реферальных программах, проверенных и стабильных интернет – проектов.
2. Создание, продвижение и эффективная монетизация собственных сайтов.
3. Инвестиции в инвестиционные интернет – проекты.
Наиболее пристального внимания заслуживают первые два из перечисленных вариантов. Инвестирование, как выше уже говорилось, является достаточно рискованным видом деятельности. Но тут каждому нужно решать самостоятельно.