Быть успешным легко! Достаточно иметь красивую улыбку

24 views 17:43 0 Комментарии 29.11.2022

Сегодня красивая улыбка – символ здоровья и успеха. А красота зубов, как известно, во многом зависит от их белизны. Не секрет: для того, чтобы произвести хорошее впечатление на собеседника, достаточно просто улыбнуться. А отбеливание зубов руками профессионалов помогает сохранять уверенность в вашей улыбке.
Известно, что изменение цвета зуба может быть глубоким, поверхностным и возрастным. На поверхностное изменение влияет чрезмерное употребление кофе, чая и других продуктов, обладающих красящим эффектом. Кроме того, не следует забывать и о том, что одной из частых причин пожелтения эмали является курение.
На глубокое изменение цвета зубов влияют некоторые медикаменты, такие как тетрациклин, а также некоторые заболевания, генетические и системные.
Как правило, с возрастом эмаль истончается, вырабатывается вторичный дентин и зубы приобретают темный оттенок. Различные методы отбеливания помогут восстановить утраченную белизну.
Отбеливать зубы, стало нормой еще с незапамятных времен. Чтобы, добиться белоснежной улыбки люди часто прибегали к радикальным методам: использовали соляную или азотную кислоту купить и даже шлифовали эмаль напильником. Но, конечно, такие способы борьбы с желтизной и налетом были достаточно опасными и часто малоэффективными.
На протяжении тысяч лет стремление к красивой улыбке привело людей к открытию более надежных способов отбеливания зубов и приобретения уверенности в себе.
Современные стоматологи предлагают следующие способы придания белизны зубам:
— Химическое отбеливание. Метод включает в себя использование 35%-ой перекиси карбамида, перекиси мочевины и водорода, а также хлориды.
— Лазерное отбеливание. Считается более щадящим способом отбеливания и предполагает нанесение на зубы основанного на водороде состава, который активируется с помощью луча углекислого лазера.
— Фото отбеливание. Отличительной особенностью процедуры является воздействие галогенового света на отбеливающий состав.
— Профессиональная чистка зубов проводится несколько раз в год и позволяет сделать улыбку естественно белоснежной.