Брендирование и реклама на транспорте

12 views 17:06 0 Комментарии 04.10.2022

В каждом большом городе, где присутствует достаточно большой поток общественного транспорта, можно встретить автобус Воронеж Москва и трамваи, которые украшены рекламной пленкой различных брендов и компаний.

Брендирование и реклама на транспорте являются существенной статьей доходов для транспортной компании. И глупо упускать этот вид заработка. Так как в течение дня рекламу на транспорте видит огромное количество людей, которые не смотрят телевизор или не сидят в интернете. Брендирование и реклама на транспорте являются отличными способами донести информацию до целевой аудитории, у которой нет времени для контакта с брендом через другие рекламные каналы.

Брендирование автомобиля для такси

Брендирование автомобиля для такси является одним из самых распространенных видов рекламы для легковых автомобилей. Этот вариант отлично подходит для таксистов, которые подключены к какой-то организации, которая предоставляет им клиентов и заявки на услуги такси. Как правило, водители с такими конторами работают на процентной ставке. Если у водителя машина брендирована, то у него процентная ставка намного выше, нежели если он работает на машине без рекламы. А также брендированный автомобиль под такси получает дополнительных клиентов. Так как люди на улице сразу видят и знают, что это такси, которым можно воспользоваться на коммерческой основе.

Брендирование автомобиля через рекламное агентство

Забрендировать личный автомобиль могут не только таксисты, но и обычные водители, мимо транспортного средства которых проходит большой поток людей. Сделать это можно через рекламное агентство, которое поможет разместить рекламу на вашем авто за денежное вознаграждение. Реклама на легковом автомобиле может занимать как всё транспортное средство, так и только какую-то его часть, например заднее стекло, которое находится на виду у всех во время движения автомобиля.

Брендирование автомобиля и реклама на транспорте являются отличными источниками дополнительного дохода, которые не требуют никаких финансовых вложений на старте. Разместить рекламу на своей машине может каждый водитель. Для реализации данной задачи необходимо обратиться в компанию, которая предоставляет услуги рекламы на транспорте.