Какие нужны документы для вскрытия дверей?

29 views 18:59 0 Комментарии 25.07.2019

Вы не можете попасть домой, на работу из-за сломанного ключа? Вашу дверь захлопнуло сквозняком, а ключи остались в помещении? Тогда, единственным верным выходом в данной ситуации будет вскрытие дверей. Естественно, для того, чтобы всё прошло максимально быстро и качественно, важно обратиться к профессионалам.

Документы, необходимые для экстренного открытия дверей

Обращаясь к специалистам за помощью, необходимо помнить, что мастер не приступит к работе без наличия у клиента одного из следующих документов:

  • Паспорт, в котором указана прописка по тому адресу, куда прибыл специалист;
  • Свидетельство о том, что клиент владеет недвижимостью и паспорт;
  • Выписка из ЕГР о правах на квартиру, дом или офис;
  • Генеральная доверенность, подтверждающая право на управление недвижимостью и паспорт;
  • В случае аренды должен быть договор о её предоставлении с печатями и паспорт клиента.

Если все документы находятся в закрытом помещении, они предоставляются после того, как будет произведено аварийное вскрытие дверей. Но в данной ситуации вызываются сотрудники полиции, присутствующие во время предоставления услуги и проверяющие документы клиента.

Основные причины для заказа услуги аварийного открытия

Вскрытие дверных полотен — это чрезвычайно востребованная услуга. И в этом нет ничего удивительного. Так как существуют разные случаи, в результате которых попасть домой или на работу просто невозможно. Среди часто встречающихся причин стоит выделить:

  • Замок сломался или заклинил;
  • Были утеряны ключи;
  • Двери захлопнуло сквозняком;
  • Замок замёрз или был повреждён злоумышленниками.

вскрытие дверей

Помимо выше перечисленных вариантов есть и более серьёзные причины для заказа вскрытия дверей. Например, внутри помещения находится ребёнок, который закрыл себя, или пожилой человек заперся. Такие ситуации достаточно опасные, и экстренное открытие тут жизненно необходимо.

Где заказать услугу вскрытия входных дверей?

В настоящее время существует большое количество компаний, которые предлагают подобные услуги. Но для того, чтобы быть уверенным в качестве и оперативности, обращаться стоит лишь к опытным профессионалам. Именно такими являются мастера нашей компании.

Мы предлагаем открытие дверей вне зависимости от причины блокировки. Наши профессионалы максимально быстро приедут на указанный вами адрес и выполнят свою работу без малейших повреждений дверного полотна. Мы работаем с замками разного типа и различных производителей. Поэтому справимся с любой поставленной перед нами задачей. К тому же, наша компания предлагает выгодные цены. Многолетний опыт, знания и навыки позволяют нам предоставлять работу качественно и оперативно.