Как быстро найти квартиру с помощью Интернет

38 views 09:43 0 Комментарии 15.09.2019

Хотите найти квартиру своей мечты в Москве, тогда стоит обратить свое внимание на компанию Willgrade. На официальном сайте этого агентства недвижимости можно приобрести недвижимость, соответствующую всем запросам современного человека. Рассмотрим возможности сервиса https://willgrade.ru/ подробнее.

Каталог

Основная часть сайта посвящена подбору недвижимости в соответствии с целым набором параметров. На портале реализована возможность выбора квартиры по следующим показателям:

  • стоимость;
  • категория недвижимости;
  • местоположение;
  • срок сдачи;
  • отделка;
  • размер.

В дополнение можно выбрать несколько необязательных опций, которым должно соответствовать жилище мечты. В дополнительных параметрах можно указать наличие консьержа, закрытой территории, террасы, подземного или наземного паркинга, детский сад и т.д.

После указания всех пожеланий нужно нажать на кнопку «Найдено объектов». Посетителю будут показаны все доступные квартиры. У каждого из них будет подробное описание с указанием преимуществ, которое сопровождается изображениями, позволяющими наглядно оценить объект недвижимости.

Новости и блог

Два этих раздела помогают посетителям сайта и клиентам компании получать дополнительную информацию о недвижимости. Здесь размещаются материалы о сроках сдачи домов и комплексов. Также в разделах находится информация о различных акциях и выгодных предложениях, которые появляются здесь с завидной регулярностью.

Преимущества

Сервис Willgrade предоставляет своим посетителям массу положительных моментов. Например, заинтересовавшись каким-либо объектом недвижимости, можно прямо на портале записаться на посещение объекта. При возникновении каких-либо вопросов можно их задать в чат специалисту компании, или заказать обратный звонок.

На сайте можно также своевременно узнавать о стартующих закрытых продажах элитной недвижимости. Для получения такой информации в соответствующей форме достаточно указать имя и номер телефона.

Все предложения по недвижимости на сервисе снабжены максимально подробной информацией, которая практически не оставляет вопросов. Реализована даже возможность скачивания презентации понравившейся квартиры прямо с сайта.

Большое количество вариантов недвижимости позволяет подобрать клиенту с любым уровнем запросов наиболее оптимальный вариант для покупки.