В АИЖК снижены ставки по рефинансированию ипотечных кредитов

34 views 07:11 0 Комментарии 31.07.2017

     Новости ипотеки > Новости АИЖК, Новости рефинансирования ипотеки

АИЖК снижает ставки при рефинансировании ипотеки. Агентство улучшило условия программы «Перекредитование», которая позволяет заемщикам снизить процентную ставку по текущему ипотечному кредиту, оформленному в любом российском банке. Ставка начинаются от 10,5 процентов годовых в рублях. Ипотечные кредиты от АИЖК выдаются партнерами Агентства в 60+ регионах России.

В АИЖК снижены ставки по рефинансированию ипотечных кредитов

При помощи программы «Перекредитование» можно погасить ипотечный кредит другого банка и оформить новый по более низкой ставке и на более выгодных условиях. При перекредитовании (рефинансировании) в АИЖК заемщики могут подтвердить доход как справкой 2НДФЛ, справкой по форме банка + есть опция «Легкая ипотека», согласно которой в заявке принимается минимальный пакет документов. Как отмечают в АИЖК, сейчас наблюдается рост спроса на перекредитование ипотеки.

Если вы хотите реструктурировать ранее оформленный ипотечный кредит и интересуетесь текущими предложениями банков для физических лиц на эту тему, то рекомендуем читать новости про рефинансирование ипотеки на нашем сайте. Например:

  • Сбербанк проводит рефинансирование кредита под залог недвижимости по ставке 10,9 процентов
  • рефинансирование ипотеки в Абсолют Банке возможно по двум документам
  • ЮниКредит Банк предлагает рефинансирование ипотеки
  • рефинансировать кредит на жилье под 10,9% можно в Райффайзенбанке
  • реструктуризация ипотеки под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • совет эксперта: как правильно сделать перекредитование ипотеки?
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов

Узнать больше про Агентство и его услуги можно на официальном сайте АИЖК по адресу дом.рф и по номеру телефона горячей линии 8 800 755-77-70.

Источник: myfins.ru

Leave a Reply