Топ-5 самых опасных сделок с недвижимостью

Мошенники, специализирующиеся на недвижимости, постоянно придумывают новые способы отъёма денег у добропорядочных приобретателей квартир, но есть способы, которые используются ими чаще всего. Рассмотрим некоторые из них. 1. Покупка квартиры в…

23 views 18:54 0 Комментарии

Ипотека пошла на спад

В прошлом году, с помощью российских банков, московские застройщики и риэлторские компании смогли увеличить количество сделок в жилищно – стоительном секторе в 1,5 раза. Вследствие демократизации выдачи ипотечных кредитов, на…

26 views 23:57 0 Комментарии

Как купить квартиру у собственника, не погасившего кредит?

В нынешнее время, когда экономический кризис не позволяет многим покупателям квартир по схеме ипотечного кредитования далее осуществлять погашение кредита, широкую практику получают сделки по продаже находящихся в ипотеке квартир новым…

26 views 05:00 0 Комментарии

Нью-Йорк, Нью-Йорк…

Нью-Йорк – столица мира. Финансовые центры, магазины мировых дизайнеров, неповторимая архитектура и прочее изыски – все это делает Нью-Йорк воистину достойным центром планеты и самым привлекательным городом для инвесторов. Однако…

19 views 20:10 0 Комментарии

Уборка квартиры

Любая домохозяйка не станет спорить с тем, что одним из самых утомительных и нелегких занятий является уборка квартиры. Но, тем не менее, делать это нужно тщательно, т. к. не зря…

23 views 16:23 0 Комментарии

Чем договор ренты лучше договора пожизненного содержания?

По договорам пожизненного содержания и ренты довольно часто как приобретаются, так и отчуждаются квартиры. Сделки по таким договорам заключают, как правило, с пожилыми или больными людьми, не имеющими близких родственников.…

40 views 21:26 0 Комментарии