ЖК дом на Мосфильмовской

20 views 11:41 0 Комментарии 07.06.2019

Если вам хочется жить в живописном и престижном районе Москвы. Тогда вам точно нужно приобрести квартиру в ЖК дом на Мосфильмовской застройщиком, которого стала компания «МонАрх Недвижимость», которая имеет множество отзывов от клиентов в уже застроенных зданиях и квартирах.

Рядом с данной новостройкой на Мосфильмовской протекает река Раменка, которая является одной из живописных рек на всей территории Москвы. В жилом комплексе на Мосфильмовской имеются достаточно шикарные апартаменты на любой вкус. Имеются однокомнатные, двухкомнатные и даже трёхкомнатные квартиры, цена которых полностью сопоставима с качеством.

ЖК «Мосфильмовский»

Квартиры в новостройках на Мосфильмовской это доступная недвижимость с потрясающей стоимостью и видами из окон.

Ознакомиться с цены и планировками квартир можно на сайте: https://mosfilmovskij.com/ceni-planirovki/

Дома в ЖК на Мосфильмовской имеют следующие характеристики:

  • Самая большая площадь одной квартиры может достигать до 154 кв. метров, а в целом градация квартир очень широкая (от 46 кв.метров).
  • Максимальное кол-во комнат – 4.
  • Все квартиры имеют предчистовую отделку.

Именно поэтому дома в ЖК на Мосфильмовской это не только красивый внешний вид, но и профессиональная постройка от одного из лучших застройщиков по Москве и Московской области.

Апартаменты на Мосфильмовской это самое лучшее решение в поиске жилья для молодых семей, которые собираются пополнять свой состав семьи, так как для них застройщик планирует выставить особые условия, чтобы жильё для них стало ещё доступнее.

Квартира на Мосфильмовской имеет чистовую отделку в холлах и входных группах. Предусмотрено все по безопасности, а также по комфорту: имеется ресепшен, а также лаундж-зоны, для принятия гостей, а также проведения деловых переговоров в неформальной обстановке.

ЖК Мосфильмовский

Приобретая квартиру в ЖК на Мосфильмовской, вы можете понять, что покупаете серьёзное жильё, от серьёзного застройщика. Жильё имеет авторский стиль, невероятно интересную планировку. При строительстве были отобраны только самые чисто-экологические материалы. Именно из-за этого квартира также имеет небывалую роскошь.

Приобрести жильё в ЖК на Мосфильмовской можно двумя способами. Первым способом считается приобретения жилья с использованием кредита, где вы платите ежемесячно без первоначального взноса каждый месяц. Второй вариант это ипотека, которая предполагает внесения первоначального взноса, но при этом % переплаты для таких квартир значительно меньше.

В целом рассматривая недвижимость в Москве можно понять, что цена за такую квартиру небольшая, по сравнению с другой недвижимостью, которая продаётся в Москве.