Продажа двухкомнатных квартир в Краснодаре

27 views 14:17 0 Комментарии 07.07.2019

Найти недвижимость, которая устроит не только своей планировкой, имеющимся ремонтом и стоимостью, сегодня не так уж и просто. Пересматривая сотни объявлений, людям приходится тщательно отбирать наиболее подходящие им варианты, созваниваться с владельцами и риелторами, выезжать и осматривать квартиры или, например, дома. Затем, если получится найти подходящую недвижимость, проверять документацию на нее обходя нужные инстанции.

Жилищно-ипотечный центр «КАЯН» — это недвижимость в Краснодаре и Краснодарском крае, квартиры в новостройках и вторичное жилье, частные дома, колледжи и земельные участки по выгодным ценам, которые можно как приобрести, так и арендовать. База центра постоянно обновляется, благодаря чему, можно, например,1- или 2-комнатные квартиры в Краснодаре купить в интересующем районе потратив минимум времени.

Для того чтобы найти подходящую недвижимость в ЖЦ КАЯН, пользователям нужно будет перейти на сайт и воспользоваться имеющейся системой фильтров. Далее, ознакомиться с полученной выборкой и принять окончательное решение. Можно обратиться, по желанию, за помощью и к сотрудникам КАЯН, которые смогут найти подходящий вариант быстро, учтя все пожелания клиента. В базе, что удобно, представлены все без исключения районы Краснодара, как коммерческая недвижимость, так некоммерческая.

Плюсы ЖЦ РАЯН:

• постоянно пополняемая база,
• возможность приобретения недвижимости в ипотеку по выгодной цене,
• бесплатное добавление объявлений,
• безопасные сделки, проводимые специалистами,
• проверка жилья на «чистоту»,
• возможен, как самостоятельный подбор объектов, так и с помощью сотрудников ЖЦ.

Что удобно, пользователи могут самостоятельно добавлять объявление в нужный раздел (за размещение не взымается плата). Имеется возможность заказа профессиональной фотосъемки, которая в выгодном ракурсе сможет показать вашу недвижимость, а также рекламную кампанию, способную ускорить продажу или сдачу в аренду.
Продажа двухкомнатных квартир в Краснодаре

Обратная связь

Связаться с сотрудниками ЖЦ РАЯН можно по указанному на сайте номеру телефона с 9 утра и до 21 включительно или же онлайн, воспользовавшись имеющейся формой обратной связи. Также можно задать им свои вопросы, отправив электронное письмо, ответ на него будет дан после прочтения в полном объеме при обращении в рабочие дни или же сразу после выходных (при отправке в субботу или воскресенье).