Приобретение жилья в ЖК «Румянцево-Парк»: выгодные предложения для жителей Москвы

27 views 12:32 0 Комментарии 22.01.2019

Проблема доступного и качественного жилья в Москве всегда актуальная и заслуживает внимания. Именно поэтому предлагает ознакомиться с интересным проектом ЖК «Румянцево-Парк». Представленное место располагается в трех километрах от МКАД, сопровождается хорошей инфраструктурой, удачной планировкой и другими важными позициями современного жилья.

Чтобы однокомнатная квартира в Саларьево стала вашей, потребуется всего лишь ознакомиться с текущей информацией, которая доступна на официальном сайте. На веб-ресурсе рекомендуем рассмотреть месторасположение, ценник и планировку современных квартир данного жилищного комплекса.

Принять участие в долевом строительстве можно прямо сейчас, достаточно собрать некоторые документы, написать заявление в офисе и начать оплачивать взносы. Сроки сдачи домов фиксированные, отдельные строения будут сдаваться уже в текущем году. Поэтому поспешите, чтобы не опоздать с получением доступного и качественного жилья.
ЖК «Румянцево-Парк»

Основные преимущества ЖК «Румянцево-Парк»

Проект предполагает строительство нескольких многоэтажных домов, которые объединены общей инфраструктурой и сопровождается постройкой дополнительных сооружений. Что касается основных достоинств взаимодействия, то здесь важно выделить:

  • Большой опыт постройки подобных комплексов. Специалисты уже осуществили возведение нескольких удачных ЖК по Москве и прочим регионам страны.
  • Ход строительства продвигается в максимально сжатые сроки и без потери качества. Для создания используются только проверенные, качественные материалы и инновационные технологии.
  • Уникальная инфраструктура, которая располагается у дома оставит вас полностью довольными. Несколько магазинов, школы, сады, общественный транспорт – все доступно уже сейчас.
  • Нестандартная планировка. Студия в ипотеку считается идеальным решением, которое доступно для современного жителя Москвы. Обращаем внимание, что стоимость на квадратный метр идеальная с учетом высокого качественного подхода к реализации проекта.


Как отмечалось выше, получить полную информационную поддержку относительно деятельности фирмы и самого ЖК «Румянцево-Парк» можно непосредственно на сайте. Для проведения консультации свяжитесь со специалистами по контактным номерам телефона в рабочее время. Сотрудники компании дадут предметную и детальную консультацию по любым имеющимся вопросам.