Покупка и продажа квартиры через агентство

45 views 20:21 0 Комментарии 09.05.2019

Приобретение и продажа недвижимости относится к числу самых ответственных и сложных процедур. Иногда даже начинающим риелторам сложно подобрать подходящую квартиру для клиента. А если речь идет про обычных людей, то поиск необходимого объекта занимает месяцы, а иногда и целые годы. Помимо этого также добавляются существенные риски, ведь в сфере недвижимости полно аферистов и мошенников. Чтобы существенно ускорить процесс покупки либо продажи квартиры, можно воспользоваться услугами специальных агентств. Их квалифицированные специалисты смогут обезопасить своих клиентов от всех потенциальных рисков, и помогут выбрать наиболее подходящий объект. На случаи сделок с недвижимостью также предусмотрены специализированные сайты по продажам квартиры в Москве. Эти онлайн сервисы очень удобны, и позволяют всего за несколько минут выбрать необходимый объект. В их базах данных находятся десятки тысяч квартир, которые расположены в столице. Это классические квартиры, апартаменты бизнес и премиум класса, пентхаусы, так называемые сталинки и прочие разновидности недвижимости.

Преимущества агентств

  • Одним из главных плюсов, который получает клиент обратившись в агентство, это полная безопасность сделки. Специалисты тщательно проверяют всю документацию, следят за процессом и «чистотой» сделки, а также осуществляют 100% юридическое сопровождение. Все эти факторы позволяют полностью исключить риск возможных махинаций и мошенничеств.
  • Существенная экономия времени. Всю работу по поиску необходимой квартиры выполнят риелторы. В случае необходимости они самостоятельно будут выезжать на объекты для их реального осмотра и оценки. В конечном итоге клиенту останется лишь выбрать наиболее подходящий вариант и подписать несколько документов.
  • Риелторы не только помогают продать или купить квартиру, но и выполняют множество других полезных услуг. Это грамотное составление всех необходимых документов, профессиональное юридическое сопровождение, консультации клиентов по любым вопросам, в том числе по ипотечному кредитованию и их разновидностям.
  • Многие агентства недвижимости могут гарантировать полную безопасность всех сделок, и отсутствие каких-либо дальнейших проблем с квартирой.
  • Клиент будет в полном информационном сопровождение уже с первых минут обращения в агентство. Это обусловлено тем, что риелторы раскроют все юридические и финансовые особенности объекта, его реальную стоимость, все существующие плюсы и минусы.