Почему выбирают покупку недвижимости в комплексе RED7 в Москве

25 views 16:40 0 Комментарии 30.07.2020
комплекс RED7 в Москве

Садовое кольцо по праву считается сердцем Москвы. Кремль в получасе ходьбы, многочисленные достопримечательности, медицинские учреждения и учебные заведения – вот неполный перечень преимуществ, которыми обладают жители этого района.

Специалисты архитектурно-проектной мастерской MVRDV (Нидерланды) спроектировали и возвели уникальный для России жилой комплекс RED7, расположенный на Садовом кольце. Футуристичный внешний вид здания, а также насыщенный кирпично-бордовый цвет фасада делают его непохожим на сталинскую и авангардную застройку Москвы.

Характеристики ЖК RED7

Подробную информацию об апартаментах премиум-класса в ЖК RED7 можно найти на официальном сайте https://dom-red7.ru/. Кратко рассмотрим основные особенности и характеристики.

  • Высота здания – от 16 до 19 этажей. Шикарные панорамы российской столицы доступны из всех окон вне зависимости от этажа.
  • Жилой фонд включает 289 квартир. В каждой из них выполнен дизайнерский ремонт с использованием отделочных материалов лучших мировых производителей. Доступно 4 стиля отделки: металлик, мокрый асфальт, белое золото и темный беж.
  • Высота потолков составляет 3,2 м, а в двухуровневых апартаментах и пентхаусах – 6,4 м.
  • Панорамное остекление, благодаря которому в жилых помещениях всегда будет светло и солнечно.
  • Более чем в 50 квартирах имеются террасы.
  • Охраняемая подземная стоянка рассчитана на 384 машиноместа.
  • На территории жилого комплекса расположен собственный спортивно-оздоровительный центр площадью 3,5 тыс квадратных метра. Он включает бассейн длиной 25 м, а также сауну, тренажерный зал, SPA-зону и салон красоты.
  • К услугам жильцов работают 2 ресторана авторской кухни, бар, несколько супермаркетов, мини-кинотеатр, детский развлекательный центр, коворкинг, аптека, магазины одежды, мебели, предметов интерьера, косметики и парфюмерии и т.д. Кроме всего этого в пешей доступности находятся и другие объекты городской инфраструктуры.

Варианты апартаментов и их стоимость

Квартиры в ЖК RED7 имеют площадь от 25 до 150 квадратных метров. Они представлены студиями и апартаментами с 1 жилой комнатой стоимостью 16 и более млн рублей. Двухкомнатная квартира обойдется в 25 млн рублей, а трехкомнатная – от 28.

Точную цену, а также все доступные варианты жилья на сегодняшний день, можно узнать у представителей официального брокера – компании “We know”.