Комфортный вариант для постоянного проживания в Краснодаре

22 views 20:13 0 Комментарии 17.11.2021
проживания в Краснодаре

Одним из самых перспективных регионов Российской Федерации считается Краснодарский край. Особенно востребовано жилье в краевом центре. Обилие образовательных учреждений, в том числе и высшего уровня, делает Краснодар весьма перспективным для молодежи. Наличие множества производственных предприятий обеспечивает солидную карьеру. Близость морского побережья и развитая курортная инфраструктура дает возможность заработать на гостевом бизнесе или полноценно отдохнуть.

В настоящее время, в черте мегаполиса возводится жилой комплекс «Самолет», имеющий отличные характеристики. Завершение строительства планируется на ближайший период. Застройщик СК «DOGMA» предлагает широкий выбор жилых помещений по самым привлекательным расценкам.

Достоинства комплекса «Самолет»

ЖК Самолет Краснодар включает несколько домов в 16 этажей, объединенных в общую охраняемую территорию. Все здания выполнены по проекту комфорт-класса. Просторные комнаты оснащены всеми современными видами инженерных коммуникаций и витражными окнами. Дома построены из кирпича, с применением монолитных конструкций. К услугам соискателей, 1-2-3-комнатные квартиры, а также, эргономичные студии. Кроме того, в здании имеются эффективные кладовые помещения.

Инфраструктура района удовлетворит каждого потенциального покупателя. ЖК «Самолет» размещается в Прикубанском округе, на улице Западный Обход. Поэтому, будущих жильцов ожидают все блага цивилизации:

  • Гипермаркет «Магнит» и ТРЦ «Красная площадь» в шаговой доступности
  • Детские и спортивные площадки
  • Образовательные и медицинские учреждения
  • Организации бытового обслуживания в цокольных этажах зданий
  • Благоустроенная зеленая зона

Охраняемая парковка, пассажирский и грузовой лифты, экологически комфортная окружающая среда: все это выгодно дополняет заманчивый образ.
Масштабно развита транспортная система микрорайона. После окончательной сдачи комплекса в эксплуатацию, виды социальной коммуникации будут дополнительно расширены. Некоторые проекты будут выполняться по пожеланиям новоселов.

Финансовые преимущества приобретения жилья в ЖК «Самолет»

Застройщик предоставляет эффективные возможности для покупки квартиры. Осуществление сделки наличными порадует минимальной ценой. Также, можно стать владельцем недвижимости, используя ипотечные продукты и материнский капитал. Еще один выгодный способ: оформление рассрочки от застройщика.

ЖК «Самолет» это массив европейских стандартов, с отличными системами ресурсоснабжения и положительной энергетикой. Экологически чистые материалы сохранят здоровье жильцов на многие годы. Сдаются квартиры в различных вариациях отделки.