129085, Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 3 info@mosobldom.ru +7 (495) 721 24 55
Часы работы: Пн - Пт с 9:00 до 18:00

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 27.08.2017

Дочь главы МВД США Райана Зинке назвала Дональда Трампа «позором» и «ничтожеством». Такой резкой характеристики президент США «удостоился» из-за запрета на службу в армии трансгендеров — людей, которые считают себя представителями другого пола, нежели тот, к которому они принадлежат с рождения. Накануне Трамп поручил министру обороны и министру внутренней безопасности вернуть этот запрет, отмененный его предшественником Бараком Обамой.

«Этот человек — позор. Как ветеран, я говорю: «Сядь и заткнись, ты, ничего не знающее и никогда не служившее ничтожество», — написала на своей странице в Instagram Дженнифер Детлефсен.

Ранее дочь министра служила в ВМС США. Примечательно, что свой пост она опубликовала еще месяц назад, однако внимание прессы он привлек только сейчас.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 27.08.2017



популярный интернет



Загрузка… comments powered by HyperComments