Услуги по хранению вещей на складе

9 views 16:16 0 Комментарии 21.10.2019

Современный темп жизни у большинства людей предусматривает большое количество поездок и командировок. Также случаются сезоны отпусков, когда человек покидает собственное жилье на довольно длительный срок. Все эти ситуации опасны тем, что дорогие вещи и предметы остаются без присмотра. А учитывая повышенную криминальную обстановку в городах, этой крайне рискованно. Решить проблем в таких случаях можно с помощью услуги временного хранения вещей на складе, которая предоставляет компания «Кладовая №1».

О компании

«Кладовая №1» это не просто компания, а современный специально оборудованный склад. Он включает в себя вместительные мини-боксы и отдельные помещения, которые дают возможность использовать хранение вещей на время переезда и в любых других необходимых ситуациях.

Заметным преимуществом склада является возможность хранения практически любых вещей и товаров. Это могут быть личные ценные вещи, документы, одежда, детские игрушки, картины, предметы быта и многое другое. Помимо этого также возможно хранение и более габаритных объектов в отдельно отапливаемом помещении. Склады внушительных размеров позволяют бережно содержать современную технику, аппаратуру, и даже дорогостоящие предметы искусства.

Преимущества и удобства

Воспользовавшись услугами компании «Кладовая №1», каждый клиент получает следующие возможности и преимущества:

  • В отличие от традиционных контейнеров хранения, современный склад обеспечивает оптимальное поддержание необходимой температуры и влажности в помещениях. Этот фактор гарантирует надежную сохранность самых «капризных» вещей, включая ценные предметы искусства, важные документы, дорогостоящие картины и прочие специфические вещи и товары, которые нуждаются в бережном хранении.
  • Склад круглосуточно находится под охраной и видеонаблюдением. За счет этого обеспечивается высокий уровень безопасности и отсутствие доступа третьих лиц к индивидуальным боксам и помещениям.
  • Организовать аренду склада или мини-бокса можно на любой необходимый срок по приемлемым ценам. Специалисты компании, в свою очередь, максимально быстро составят договор аренды и оформление всех необходимых документов.
  • Компания полностью отвечает за сохранность всех предметов, вещей и объектов, которые содержатся на складе.


Посмотреть более полную информацию об аренде склада и индивидуальном хранении вещей можно на сайте компании — https://kladovaya1.ru/lichnyj-sklad/. С помощью онлайн калькулятора там также можно рассчитать примерную стоимость аренды.