Ремонт квартир и офисов

17 views 11:04 0 Комментарии 15.08.2019

Компания 1reformas.com принимает заказы на ремонт квартир любого объема и уровня сложности. Наши мастера выполняют, как отдельные виды работ, так и капитальный ремонт «под ключ», с разработкой индивидуального дизайн-проекта в выбранном заказчиком стилевом решении. Среди наших преимуществ: адекватный уровень цен на все услуги, строгое соблюдение сроков, высокое качество работ, а также использование исключительно современных, экологичных строительных и отделочных материалов.

Ремонт офисов

При выполнении ремонта офиса мы опираемся на основные критерии организации рабочего помещения: оно должно быть удобным, комфортным и практичным. Офис — это место ведения переговоров, заключения сделок и начала сотрудничества. Потому очень важно, чтобы ремонт в офисе был выполнен согласно одному стилю и отличался индивидуальностью. Перед тем, как начать ремонтные работы, мы обсуждаем с клиентом все важные моменты будущего сотрудничества: узнаем его предпочтения, определяем сроки, количество необходимых стройматериалов и стоимость всего проекта.

Ремонт госучреждений

Существуют определенные условия ремонта помещений госучреждений: они должны быть комфортными и вместе с тем безопасными.

Наша компания выполнит капитальный или косметический ремонт государственных учреждений. Возможна частичная или полная перепланировка при проведении капитального ремонта. Если состояние госучреждения удовлетворительное, то можно ограничиться косметическим ремонтом, который включает замену плинтусов, окон, дверей, покраску потолков и труб.

Ремонт складов

При ремонте складов на первый план выходят не шедевры дизайнерского оформления, а такие необходимые складскому помещению характеристики как: функциональность, надежность, удобство интерьера, прочность используемых материалов для отделки. При проведении ремонта склада особенно стоит обратить внимание на следующие детали: расположение стеллажей, функциональность вентиляционной системы, освещение, наличие пожарной сигнализации. Наша компания учитывает все эти нюансы при проведении ремонтных работ складских помещений. Большой опыт в этой сфере, умение грамотно составить проект будущего помещения и подобрать подходящие материалы — гарантия качественно выполненной работы.

Ремонт ресторанов

Основа успешного ресторанного бизнеса — уникальное оформление дизайна интерьера. Он должен располагать к полноценному отдыху, дарить уют и особую атмосферу. Наша компания готова воплотить самые смелые дизайнерские решения при выполнении ремонта ресторана. Мы используем современные строительные материалы, которые помогут преобразить помещение, придав ему роскоши и удобства. Привлечь внимание клиентов и сделать из случайных прохожих постоянных посетителей можно только при помощи особого подхода. Наши сотрудники знают, как придать уникальности ресторану и повысить эффективность Вашего бизнеса.

Ремонт магазинов

Основное требование к ремонту магазинов — это сроки. Арендная плата с торговых площадей взимается ежемесячно, потому нельзя допускать, чтобы они простаивали. Наша компания готова выполнить для Вас ремонт магазинов в сжатое время, возможно осуществление ремонтных работ ночью. При отделочных работах мы учитываем особенности организации пространства в торговых заведениях. Наши специалисты подберут практичные и долговечные отделочные материалы и выполнят ремонт в соответствии с фирменным стилем Вашей компании.

Ремонт гостиниц

От того, насколько тщательно подобраны материалы для отделки гостиниц, от того насколько качественно выполнен ремонт в ней, от уникальности дизайнерских решений и удобства оформления во многом зависит репутация заведения и количество посетителей. Проведение этих работ требует от исполнителей большого опыта и профессионализма, и наши сотрудники могут Вам это предложить. Мы подготовим для Вас проект и выполним его грамотную реализацию. Внедрим эксклюзивные новинки технического оснащения и дизайна, которые будут способствовать привлечению постоянных клиентов, повысив популярность Вашего гостиничного комплекса.

Ремонт спорткомплексов

Наша компания специализируется на ремонте частных и общественных спортивных клубов. Мы отлично разбираемся в нюансах реконструкции подобных сооружений, а потому легко воплотим в жизнь любой проект с учетом всех требований к безопасности, дизайну и эргономичности. В нашей компетенции работа с металлокаркасными, плоскостными, воздухоопорными и тентовыми сооружениями. Для работы мы используем строительные материалы от проверенных поставщиков, что гарантирует высокое качество будущего здания при минимальных затратах.


Строительство домов

Наши специалисты осуществляют строительство домов под ключ любой сложности. Мы предоставляем:

• индивидуальные проекты;

• профессиональную консультацию;

• современные строительные материалы.

В нашей компетенции не только возведение домов, но и реконструкция, достройка и перестройка уже готовых сооружений. Мы готовы выполнить для Вас строительство зданий любой планировки и этажности, профессионально подойдем к сотрудничеству и подберем наиболее оптимальное архитектурное решение.

Источник: reformas locales comerciales barcelona