ЖК «Новая звезда» – уникальный микрорайон для комфортного проживания в Новой Москве

19 views 13:39 0 Комментарии 12.05.2018

В современные дни жители урбанизированной Новой Москвы при выборе жилья отдают предпочтение жилым комплексам, представляющим собой обустроенные и оснащенные всеми необходимыми объектами инфраструктуры новостройки. Таким жилым комплексом считается новая постройка ЖК новая звезда, которая является уникальной концепцией, состоящей из двух 17-этажных корпусов. Этот комплекс подходит как молодым людям, так и семейным парам с детьми. Приходя сюда, создается впечатление, будто вы попали в настоящую империю грез.

Отличительные особенности ЖК «Новая Звезда»

К отличительным особенностям этого масштабного проекта относят:

  • красивые фасады, выполненные в современном стиле;
  • изысканные входные группы;
  • тенистые аллеи, по которым можно прогуливаться в любое время года;
  • необычайный ландшафтный дизайн;
  • развитую инфраструктуру;
  • обилие магазинов и кафе.

Жилой комплекс «Новая звезда» находится в Сосенском районе в поселке Газопровод. Он со всех сторон окружен чистой природой и различными объектами инфраструктуры. На данный момент строительство комплекса завершено, но некоторые корпуса еще достраиваются. Уже сегодня можно купить понравившуюся квартиру стоимостью от 109 тысяч рублей за квадратный метр.

Кроме основных зданий, на территории микрорайона имеются спортивные клубы, торговые центры и развлекательные заведения, в которых можно расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Также комплекс включает в себя скверы, аллеи и зоны open air.

Виды квартир

Эта постройка состоит из одно-, двух- и трехкомнатных квартир с современной планировкой. Они будут сдаваться:

  • с отделкой в разных дизайнерских стилях;
  • без отделки.

Если вы захотите купить квартиру с отделкой, то выбрать недвижимость вы сможете самостоятельно после подписания договора. Для того чтобы покупатели смогли подобрать наиболее подходящий вариант отделки, будут создаваться специальные шоу-румы, на которых можно будет выбрать лучший стиль интерьера и ремонт квартиры. Площадь квартир составляет от 22 до 54,4 кв. м. Малогабаритная недвижимость сдается с готовой отделкой, которая представлена двумя стилями:

  • прованс;
  • скандинавский.

Самая дешевая квартира обойдется своему обладателю в 2,8 млн. рублей. Продажа недвижимости в ЖК «Новая Звезда» осуществляется по договору делового участия, в рассрочку и ипотеку. Что касается процентной ставки, то она составляет 0 процентов, если квартира покупается в рассрочку на 18 месяцев. Ипотеку можно оформить в разных банках России:

  • «Сбербанк» с процентной ставкой от 10,9% годовых;
  • «ВТБ24%» – от 10,9%;
  • «Райффайзен Банк» – от 11,5% годовых;
  • «ВТБ Банк Москвы» – от 10,9% годовых и еще 11 банковских учреждений.

Достоинства и недостатки ЖК «Новая Звезда»

Современный комплекс «Новая Звезда» имеет множество преимуществ, среди которых необходимо отметить удобное месторасположение (находится в непосредственной близости от трех станций метро), чистый воздух, развитую инфраструктуру, доступные цены на недвижимость и комфортные условия для проживания.

К недостаткам можно отнести небольшую площадь квартир, однако, по словам застройщика, в каждой квартире грамотно выполнено зонирование пространства, а за счет большого количества света в помещении становится просторно и уютно. Это достигается благодаря панорамным окнам, которые украшают фасад новостроек. За транспортную доступность отвечает Калужское шоссе, которое находится на расстоянии 800 м от комплекса.

Фасад корпусов выполнен в современном стиле, а дома имеют разную этажность и оригинальное цветовое оформление. Также следует отметить витражное остекление, французские балконы и панорамные оконные конструкции. Собственная инфраструктура жилого комплекса состоит из двух детских садов, торгового центра, салона красоты, банковских отделений, ресторана с разработка лендинг сайта для ресторана, кафе, паркинга и других объектов социального и общественного значения.