Виза в Китай

31 views 12:45 0 Комментарии 20.12.2019

Для посещения Китая, будь то деловая поездка или, например, развлекательное путешествие, как жителям России, так и гражданам стран СНГ требуется виза. Сдавать лучше документы на визу рекомендуется за несколько недель до даты отъезда во избежание недоразумений, выбирая из множества компаний оказывающих услуги по оформлению проверенную временем.

AVIASHOP.RU на протяжении достаточно длительного времени занимается оформлением виз и, что важно, делает свою работу качественно, не нарушая сроков. Что касается стоимости услуг, зависит она от того сколько дней оформляется виза, а также от ее категории. Узнать во сколько обойдется виза пользователи могут как у менеджеров компании, так и перейдя на сайт компании по ссылке Китай виза.

Плюсы компании AVIASHOP.RU:

· работа без выходных,
· в Китай виза оформляется быстро и по доступной цене,
· бесплатное консультирование граждан.

Связаться с представителями компании можно заказав обратный звонок или же позвонив на указанный на сайте номер, отправив им сообщение онлайн или же электронное письмо. Работает AVIASHOP.RU без перерывов и выходных, с понедельника по пятницу с 10 до 20 вечера, в субботу и воскресенье с 10 до 19 включительно.