Установка входных дверей

15 views 15:02 0 Комментарии 09.05.2022

Качественная и надёжная входная дверь, это основная защита вашего имущества и обеспечение вашей безопасности. Если вы затеяли ремонт в квартире и собираетесь заодно поменять входную дверь, то начать стоит именно с неё.

Конечно же, установку двери набережные челны лучше доверить компании, у которой имеется строительная лицензия, специализированной в этом виде деятельности. Но зачастую, монтажные работы не входят в стоимость установки двери.

В первую очередь нужно снять дверь с петель и затем освободить дверной проём, вытянуть все гвозди и крепления, если дверная коробка деревянная, то её проще демонтировать, предварительно распилив пополам. Если коробка стальная, то в первую очередь нужно срезать металлические крепления болгаркой.

После демонтажа очистите дверной проем от старых креплений и изоляции. Теперь специалистам можно приступать к установке двери. Когда установка закончена, не торопитесь проверять её на надежность, дайте монтажной пене окончательно засохнуть. Через 24 часа можно приступать к косметическому ремонту, заштукатурить щели и устранить другие косметические изъяны.