Универсальная и практичная обувь: секрет популярности кроссовок NIKE

21 views 16:52 0 Комментарии 16.01.2023

Компания NIKE — один из наиболее известных производителей кроссовок. Эта торговая марка уже более полувека выпускает обувь, которая незаменима как для занятий спортом, так и повседневного ношения.

Технологии производства постоянно усовершенствуются, из-за чего актуальность этой обуви не теряется даже в наши дни.

Технология Air Max

Сегодня особой популярностью пользуются кроссовки, изготавливаемые по технологии Air Max. Обувь с воздушной амортизирующей подошвой прекрасно подходят для занятия различными видами спорта. В семидесятые годы инженер НаСа Френк Руди предложил свою разработку, в которой полиэтиленовая емкость устанавливалась в подошву, за счет чего был, достигнут амортизирующий эффект.

Однако большинство пользователей не понимали как работает воздушный амортизатор, так как воздушная капсула была полностью закрыта. Только после выпуска моделей Air Max «видимый воздух» стало возможным наблюдать за работой амортизирующей подушки.

Дизайнер Хетфилд предложил инновационное решение в подошве сделать своего рода «окна», которые подчеркивали бы основную функциональность Air Max.

Чем привлекают кроссовки NIKE Air Max

Сегодня кроссовки NIKE Air Max достигли пика своей популярности. В ассортименте продукции имеются мужские и женские модели. Производитель предлагает покупателям различные расцветки и дизайнерские вариации моделей. Кроссовки с технологией «видимый воздух» имеют ряд преимуществ:

— Комфорт и удобство;

— Привлекательный эстетический вид;

— Долговечность и надежность.

Популярные кроссовки Найк уже достаточно долгое время используются не только в качестве спортивной обуви, но и часто приобретаются любителями активного образа жизни. А в случае повреждений, доступна мастерская по ремонту обуви.

Кроссовки Nike представлены в большом ассортименте, благодаря чему можно подобрать именно то, что вам нужно. Покупая товар в интернет-магазине, вы получаете оригинальную продукцию от производителя. Весь товар имеет все необходимые документы и сертификаты качества. Если покупать кроссовки, то NIKE Air Max, в них вы сможете заниматься спортом или вести активный образ жизни.