Уголь для кальяна

31 views 07:57 0 Комментарии 05.11.2019

Казалось бы, что может оказаться проще, чем купить уголь для кальяна. Конечно, можно зайти в любой специализированный магазин кальянов, или в любую табачную лавку и купить первый попавшийся вариант. Но вот только в тот момент, когда человек начнет его распяливать и курить кальян, он поймет, что сделал совсем не правильный выбор. Ведь уголь может прогореть раньше запланированного срока, и половина табака останется не прогоревшей, или и вовсе потухнет раньше времени.

Где купить хороший уголь?
Лучше всего сразу заглянуть в магазин crown-coal.com, который специализируется на продаже качественного кокосового угля. Благодаря своей уникальной структуре и качественно спрессованным материалам кокосовых отходов, уголь горит очень долго и при этом дает достаточно много жара, чтобы раскуривать даже тот табак, который лежит на само дне чаши.

В магазине представлено сразу несколько вариантов упаковок, которые могут иметь не только разное количество углей, но и сами угли могут быть разного размера. Последний фактор нужно рассчитывать от объема чаши, которая располагается на конкретном кальяне. Есть упаковки по 1 килограмму, но есть и более мелкие пол 116 граммов.