Участки по Симферопольскому шоссе

27 views 14:36 0 Комментарии 21.06.2019

Те люди, которые всегда мечтали о собственном загородном доме, разбирают участки по Симферопольскому шоссе 98км от МКАД, очень быстро. Ведь тут полностью обустроенная и развитая инфраструктура. К каждому участку подведены все необходимые для комфортной жизни коммуникации. Можно выбрать участок своей мечты по сходной цене и начать строительство долгожданного дома.

Где купить участок?
Для того, чтобы ознакомиться с расценками да дачные участки и другие тонкости сделки, можно перейти на сайт компании http://удачныепосёлки.рф, которая занимает легальной продажей земельных участков разного размера. При желании, можно купить участок на берегу реки, или неподалеку от лесополосы.

Средняя стоимость участка составляет порядка 300000 рублей, что очень низкая цена для такого предложения. Более того, доступны услуга рассрочки, при которой за первые шесть месяцев не будет взыматься ни один процент от суммы сделки. Поселок уже начал стремительно разрастаться и на месте пустых участков уже возводятся дома, поэтому выбрать участок сегодня – это отличная возможность сделать вклад в свое светлое будущее. На официальном сайте есть номера телефонов, по которым можно связаться с операторами и уточнить всю интересующую информацию.