Уборка квартир после ремонта в Москве: цены и услуги

13 views 16:12 0 Комментарии 21.04.2023

После ремонта квартира остается грязной и запыленной. Чтобы избавиться от накопившейся грязи и вернуть квартире чистоту и уют, необходимо провести уборку. В Москве есть множество компаний, предоставляющих услуги по уборке квартир после ремонта.

Уборка квартир после ремонта в Москве цены зависят от многих факторов, включая площадь квартиры, количество комнат, уровень загрязнения, наличие специфических видов работ и т.д. Стоимость услуг может быть рассчитана индивидуально для каждого клиента, поэтому рекомендуется обращаться в компании напрямую для получения более точной информации.

Основные услуги, которые предоставляют компании по уборке квартир после ремонта:

Удаление строительного мусора. Компания убирает строительный мусор, который накопился в процессе ремонта.

Мытье стен, потолков и полов. После ремонта поверхности квартиры могут быть сильно запылены и загрязнены. Компания производит мойку всех поверхностей, чтобы вернуть им чистоту.

Чистка и обработка мебели. Мебель также может быть загрязнена и покрыта пылью после ремонта. Компания проводит чистку мебели и обработку ее специальными средствами.

Мойка окон и зеркал. Окна и зеркала после ремонта могут быть покрыты слоем пыли. Компания производит их мойку и полировку.

Уборка кухни и ванной комнаты. В кухне и ванной комнате могут остаться следы ремонта и загрязнения. Компания проводит уборку этих помещений.

Уборка квартир после ремонта в Москве – это важный этап, который позволяет вернуть квартире чистоту и уют.