Создание проекта

48 views 17:21 0 Комментарии 07.03.2023

Чтобы создать интересный проект, необходимо лишь найти своего слона в огромном интернете, как только вы его найдете, так всё и станет на свои места. Огромные слоны в интернете – это идеи, которые можно легко реализовать, обычно они приходят внезапно, и тогда начинаешь гореть, чтобы их реализовать. В любом деле имеются свободные области, которые можно занять, не думая, а потом наслаждаться результатом.
Почему важно делать сайты?
Бизнес будущего связан с интернетом.
Телевизионная реклама постепенно утрачивает свою значимость. Приведу свой пример, я вообще не смотрю телевизор месяцами, мой брат тоже. Все сериалы и фильмы смотрю в интернете (в фоне), там же играю и веду собственные и чужие проекты. Это удобно, быстро и практично. Думаю, что это уже тенденция. Многие люди предпочитают интернет просмотру ТВ, поэтому следует понимать, что рынок интернет рекламы будет только расти, а, следовательно, неплохо было бы выучить данную перспективную профессию. Это современный вид бизнеса. Вы делаете сайт, формируете своё предложение и ищете клиентов. Вариантов заработка в сети довольно много. Можно создать доску объявлений с платными функциями в своём регионе, можно просто сделать посещаемый и раскрученный сайт. В данном случае заработок будет идти на всех видах баннерной рекламе. Есть смысл создать интернет магазин в вашем регионе и начинать торговлю. Всё это можно сделать! Приведу свой пример: мне до сих пор нравится домен howtv. ru, в нём есть сила, смысл, целостность, а главное в нём заложена огромная идея и потенциал.
Главное – желание.
Проект, который нельзя будет как-либо монетизировать, никогда не станет полезным и интересным. Сайт должен как минимум окупать себя, доменное имя и собственный хостинг. Чтобы сделать проект интересным, должен быть стимул работать, поэтому не тратьте время зря, создавая только сайты, которые стоят на месте. Когда сайт начинает приносить хоть немного денег, то появляется стимул над ним работать дальше. Думаю, что сайты будут обрастать немыслимой функциональностью, особенно в этом плане радуют сайты на инстант, это такой движок, в его коробочной версии есть всё для создания портала.
Создание интересного проекта невозможно без наличия хорошей функциональности на сайте. Сайты должны что-то делать, предоставлять интересный сервис, быть интересными простым людям в плане заработка, в этом их основная задача. Обычно самый интересный сервис для людей – это деньги и возможность их заработка. Поэтому ваша задача найти для них возможность зарабатывать эти деньги, сотрудничая с вами или просто используя ваш сайт. Вы знаете, заработать деньги в интернете может каждый человек, наша задача предоставить ему эту возможность посредством использования создаваемого вами интересного проекта. Читая эти строчки, вы можете наблюдать рождение идеи на миллион, она уже зарождается в вашего голове.
Остаётся её только достать, найти и применить на счастье себе и людям. Вы должны понимать, что нет определенного рецепта того, как создать классный сайт. Бывает, что человек покупает платный движок, платные Модули PLC, а затем платит ещё за красивый шаблон, тексты, картинки и приходит с этим проектом ни к чему, превращая потраченное в ноль. А бывает, что сайт на бесплатном хостинге так начинает расти, что несмотря ни на что, он становится крутым и популярным сайтом.
Как создать полезный проект?
Сайт дает пользу, что это значит. ЭТО означает, что он даёт конкретные знания в определенной области. То есть вам становится полностью понятной и доступной определенная информация.
Важна функциональность. Например, на вашем сайте можно будет смотреть все каналы ТВ, это уже очень классно, можно сделать сайт ТВ на отдельном домене, разместив ссылку в футере на свой главный проект.
Конечно, подбор функциональности сайта зависит от тематики, поэтому вам придётся лишь проявлять интуицию, что конкретно понадобится, а что нет.