Сертификация строительных материалов

18 views 10:58 0 Комментарии 25.07.2019

Современные технологии и новейшие разработки никогда не стоят на месте, а стараются развиваться в технологическом плане только ради того, чтобы успевать за потребностями постоянно растущего рынка. Именно поэтому, каждый год появляются все новые строительные или отделочные материалы, которые могут попасть на рынок. Но сертификация строительных материалов является неотъемлемой процедурой для всего нового, поэтому перед началом запуска продаж, нужно получить квалифицированное заключение эксперта о том, что это действительно то, о чем говорит производитель.

Где пройти сертификацию?
На данный момент, компания http://labcert.ru/our-services/otraslevye-resheniya/sertifikatsiya-stroitelnykh-materialov/ является официальным центром сертификации строительных материалов, поэтому именно через руки местных специалистов проходит все то, что потом попадает на строительные площадки не только страны, но и всего мира.

В компании есть собственные исследовательские центры и лаборатории, в которых проводятся разнообразные опыты и исследования, на основе которых выявляются все качества и свойства конкретного материала.