Рекламные баннеры

20 views 09:11 0 Комментарии 18.12.2019
Рекламные предложения

Долгая и холодная зима опустилась на северный край, и только островки яркой рекламы не дают местным жителям забыть об ушедшем лете. А там, где светло и шумно всегда много людей – потребителей рекламных услуг. Поэтому наружные рекламные баннеры – это не только украшение улиц и площадей, но и действенный движитель продвижения товаров, проводимых в городе спортивных, концертных и праздничных мероприятий.

Обратившись в агентство РПА, потребители вправе рассчитывать на получение продукции высшего качества – широкоформатную печать на ткани, плёнке, бумаге и сетке. При этом цена готовой продукции напрямую зависит от качества изображения и площади плаката или баннера.

Кроме баннеров и растяжек, мастерская агентства выпускает световые короба, буквы, пилоны, таблички и вывески, оформляет подсветку зданий. Заказать рекламную продукцию с установкой можно не только в городе Сургуте, но и других городах Тюменской области, населённых пунктах автономных округов.

При этом качество готовых продуктов равнозначно тем, что изготавливают в столице. Ведь у мастерской налажено крепкое сотрудничество с ведущими рекламными мастерскими страны. Ближе познакомиться с достижениями компании можно в социальных сетях и официальном сайте.