Раскрыты снимки с M3E Star Trek от Meizu

26 views 16:40 0 Комментарии 02.03.2023

Meizu имеет несколько телефонов в запасе, которые будут презентованы в сентябре. Компания выпустила M3E среднего класса ранее в августе, и похоже, что она работает над специальным изданием модели. Несколько фотографий с версией Star Trek M3E просочились на Weibo немногим ранее, впервые раскрывая информацию о существовании такого устройства. Удобно что можно установить заставку на телефон для привлечения денег.

Судя по снимкам, базовая конструкция будет аналогична M3E, однако, на обороте присутствует логотип Star Trek, показывающий, что это специздание. Кроме того, еще пара изображений показывает, что тему и иконки в модификации тоже подвергнут изменениям.

Выпуск спецверсий своих популярных смартфонов не является чем-то новым для компаний, но это, как правило, топовые модели. Поэтому удивительно видеть, что Meizu выбрала M3E. Ранее уже были представлены различные специальные издания, подобные OPPO R9 Barcelona, Injustice-моду Galaxy Note 7 Edge, которые оказались весьма популярны среди фанов. Поэтому идея с выпуском модифицированного M3E не так плоха.

Стоит отметить, что многие пользователи уже видели новый фильм Beyond вселенной Star Trek, но в Китае он выходит лишь 1 сентября. Таким образом, сентябрь — идеальное время для запуска.