Популярные франшизы в России в 2018-м году

28 views 15:55 0 Комментарии 20.05.2018

Франшиза является неплохим способом построить свой бизнес на основе раскрученного бренда, сократив тем самым массу издержек. Но не все имеющиеся на сегодняшний день предложения в этой сфере достаточно хороши, чтобы окупить вложенные средства.
Для поиска франшиз, которые больше всего соответствуют возможностям покупателя можно потратить большое количество времени, посещая различные сайты компаний, представляющих свой бренд. Чтобы сэкономить свое время и силы можно воспользоваться специальным сервисом по подбору фирмы-партнера. Сайт располагающийся по адресу https://franch.biz/ станет отличным помощником в этом. Здесь собраны лучшие франшизы на 2018 год.

Возможности сайта

Сайт имеет четкую структуру, все франшизы распределены по различным категориям. Здесь легко подобрать нужный вариант. Для этого можно выбрать соответствующий параметр. Бренд можно подобрать по сфере бизнеса инвестициям и сортировать по параметрам.
Всего на сайте представлено 123 различных франшизы из различных стран таких, как Россия, Казахстан, Беларусь, Молдова, Украина. Но сайт не стоит на месте, постоянно появляются всё новые и новые бренды. Перед тем как попасть в список доступных франшиз каждое фирма проверяется модератором вручную для отсеивания различных мошеннических схем. Здесь же можно ознакомиться с различными видеообзорами на различные фирмы.

При подборе бизнеса можно выбрать конкретную сферу деятельности, которые наиболее близки, в настройках параметров представлены следующие виды:
— питание;
— торговля;
— услуги;
— производство.
Можно также выбрать различную максимальную стоимость покупки франшизы. Выбрав конкретный бизнес можно ознакомиться с подробной информацией о фирме, посмотреть условия сотрудничества, а также просмотреть фотографии других фирм, воспользовавшихся покупкой бизнеса. Здесь можно ознакомиться и со сроками окупаемости. На сайте можно читать новости и задать вопросы по интересующей франшизе.

Представленные франшизы

На сайте можно найти множество интересных предложений из многих стран постсоветского пространства. Предприниматели, желающие открыть свой бизнес в сфере предоставления питания могут найти подробную информацию о таких популярных франшизах, как PAPA GRILL, MY COFFEE и BON JOUR MENU. Те, кто хочет сосредоточить свои усилия на торговле могут заинтересоваться предложениями таких популярных фирм, как BabyArt, IAZZA ITALIA и Terranova.

Люди, которые собираются открыть бизнес в сфере услуг могут почитать материалы об условиях сотрудничества с такими популярными брендами, как Barbershop Гараж, Смартум и Решка. Людям, желающим занимается производством также найдётся франшиза по душе, на сайте представлены Ukrainian Snail Holding и АтомХим.

При выборе франшизы лучше всего руководствоваться здравым смыслом и точным расчетом, чтобы не потерять свои денежные средства. Сервис franch.biz будет лучшим проводником в мир бизнес-сотрудничества с популярными компаниями.