Облачные сервисы

26 views 09:18 0 Комментарии 17.06.2020

В последнее время, именно облачные сервисы стали пользоваться относительно стабильной популярностью, поскольку таким образом, можно хранить большие объемы необходимой информации с конкретного ресурса, но при этом не устанавливать собственные серверы с жесткими дисками.

Где найти лучшие условия?
Можно рассмотреть вариант сотрудничества с сервисом www.datafort.ru, который за долгие годы своего существования смог доказать собственную продуктивность. Это уникальное решение, поскольку при сотрудничестве, каждый клиент может рассчитывать на:

Виртуальный ЦОД;
Информационную безопасность;
Хостинг приложений.

Это очень удобные функции, которые реально позволят существенно повысить производительность собственного ресурса. Конечно, все данные на постоянной основе будут находиться в полной безопасности. На протяжении всего срока аренды, доступ к информации в облаке будет принадлежать только его владельцу и третьи лица не смогут получить никакой информации. Разумеется, стоимость услуг может немного отличаться, поэтому стоит задуматься о том, чтобы подобрать для себя самый оптимальный вариант.