Лучшие прогнозы на спорт от профессионалов Betting Insider

24 views 14:31 0 Комментарии 29.06.2019

Круто разбираешься в спорте, следишь за новостями и игроками разных команд? Самое время начать зарабатывать на своей аналитике. В этом тебе поможет первая социальная сеть для любителей ставок – Betting Insider.

Каждый день тысячи экспертов оставляют на этой площадке свои прогнозы на спорт. Делать это очень просто, ведь на сайте реализован удобный и многофункциональный матч-центр, в котором представлены разные футбольные события.

В карточке матча ты получишь всю необходимую информацию для ставки: статистика личных встреч, турнирное положение и многое другое доступно в один клик. А свой прогноз ты сможешь обсудить с другими экспертами в комментариях или удобном чате по матчу, в котором общаются поклонники разных топ-клубов.

Кстати, совершая ставку, ты ничем не рискуешь, ведь игра на сайте https://betting.team/ru ведется на виртуальную валюту. Таким образом можно тестировать свои стратегии бесконечно. Но заработать реальные призы тоже можно. Просто оставляй прогнозы, соревнуйся с другими экспертами в рейтинге недели и получи шанс выиграть реальный денежный приз.
Лучшие прогнозы на спорт от профессионалов Betting Insider
Присоединяйся к Betting Insider уже сейчас и получи возможность играть на виртуальную валюту, но получать реальные денежные призы; смотреть трансляции футбольных матчей Ла Лиги и серии А; общаться с другими экспертами и соревноваться с ними в рейтинге пользователей.